Клуб пользователей коммуникаторов Nokia
http://www.mycomm.ru/newforum/

9300 в качество mp3 плеера, помогите с несколькими аспектами
http://www.mycomm.ru/newforum/viewtopic.php?f=1&t=2378
Страница 1 из 1

Автор:  azazar [ 25 апр 2007, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  9300 в качество mp3 плеера, помогите с несколькими аспектами

лично для меня есть всего лиш 2 основных критерия для удобного прослушивания музыкальных композиций на аппарате, к сожелению аппарат не соответвитвует ни одному из них((( , хотя возможно всё можно будет исправить каким либо сторонним муз. плеером.

1. если при прослушивании поступает входящий вызов аппарат должен приостановить музыку а по окончанию разговора продолжить воспроизведение без каких либо дополнительных действий. (на моей 9300 этого не происходит((( , приходится доставать аппарат из кармана, открывать его, и заставлять играть дальше, что очень не удобно)
2. при нажатии на кнопку на гарнитуре плеер должен прерключаться на следующий трек, эта фенька присутствует на оооочень многих аппаратах от nokia , но почему то на 9300 её нет(((. можно ли решить этот вопрос , опять же, сторонним плеером? или же тут просто дело в гарнитуре? (у меня самая простая) подойдёт ли для 9300 какая нить более наблатыканная гарнитура , к примеру от 3260 (там она а польтом управления плеером и стандартным входом под наушники (джек 3.5))???

Автор:  Дениска [ 06 янв 2008, 14:28 ]
Заголовок сообщения: 

Я например пользуюсь плеером OGG Play, звук такой же качественный как и через стандартный плеер, но интерфейс намного удобнее. К тому же при входящем звонке он сам возобновляет проигрывание.
А по поводу переключения песен - ни одна из гарнитур с ПДУ не будет работать. Проверял лично всевозможные гарнитуры (работаю в сотовой связи). В итоге мой выбор пал на переходник AD-46 и отличные уши Philips SHE2610.
Вроде бы все)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/