Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 05:43 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Добавляю к предыдущему тексту. Есть широкоэкранные фильмы как бы приклеенной картинкой на квадратный листик беловатого или темного цвета, - тщательно прилядевшись можно заметить фон (дальтоники нервно курят). А еще есть фильмы с картинкой в чистом виде, то есть *не приклеены*. Вот их необязательно прогонять на Smartmovie Converter. На PocketDivXEncoder в настройки вбиваю (действительны при ковертировании с папки-копии образованной DVDFab Platinum на диске D или C):
Дополнительные настройки (справа) - Archos AV500/Gmini500 series, остальное по умолчанию;
Основные настройки (слева)
- Итоговые размеры / изменить / ставлю цифру слева 200 (по высоте *кирпича*), правая цифра изменится автоматом / Использовать этот размер
- Качество видео 7-9 (первая строка)
- Качество звука 1
- Яркость 6
- Звук 36
- Выбор потока (если появится) первый по списку.
Края фильма не исчезнут. Без тормозов будет на Smartmovie Player s80 v3.13 - 3.41. Качество видео желательно ставить не менее 7.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 12:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 18:41
Сообщения: 59
Откуда: серпухов
Обсуждение проблем настройки и конвертации это несомненно хорошо,но как мне кажется начинать следует с установки самой проги.Лично я ее не нашел. Вернее как устанавливать СМ еще можно найти,а вот сами файлы этой проги почему то отсутсвуют.Поэтому у меня просьба, у кого есть рабочие файлы смарт муви 3.13 , дайте ссылку или лучше пришлите мне на мыло. зараннее благодарен посильной помощи. Просьба нерабочие ссылы не присылать, я побывал на десятке разных сайтов но нигде не удалось скачать именно версию 3.13

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов