Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 апр 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Почему мы используем пиратский софт
Воровство и обман доставляет удовольствие 5%  5%  [ 2 ]
Сложно оплатить, нету доступных путей оплаты 29%  29%  [ 11 ]
Очень дорого стоит, нет возможности столько платить 53%  53%  [ 20 ]
По старой привычке, просто так, ради интереса 11%  11%  [ 4 ]
Это не про меня - я покупаю софт 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 13:17 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 17:33
Сообщения: 35
BlackRide писал(а):
:D Вот именно к этому я и вел разговор все это время!
Алилуя, нах!!! :D :D :D

Заметьте, я с Вами не спорил ;) Виват ;)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 13:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
neosphere писал(а):
BlackRide писал(а):
:D Вот именно к этому я и вел разговор все это время!
Алилуя, нах!!! :D :D :D

Заметьте, я с Вами не спорил ;) Виват ;)



А я с Вами спорила, спорю и буду спорить. Общаясь Вашим языком: " мы всегда с Вами будем по разные стороны баррикад, мы в России будем пользоваться кряками, шоб Форосы разорились нах.. поскорее" :twisted: :twisted: :twisted:
Я РАСШЕВЕЛЮ ЭТО БОЛОТО ... :evil:

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 13:42 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 17:33
Сообщения: 35
triada писал(а):
А я с Вами спорила, спорю и буду спорить. Общаясь Вашим языком: " мы всегда с Вами будем по разные стороны баррикад, мы в России будем пользоваться кряками, шоб Форосы разорились нах.. поскорее" :twisted: :twisted: :twisted:
Я РАСШЕВЕЛЮ ЭТО БОЛОТО ... :evil:

Дык ради Бога. Возводите баррикаду, вставайте по другую сторону... Вопрос в другом... _Вам_ лично зачем это нужно? Ужели без баррикад жизнь не мила? Я уж, упаси Боже, не спрашиваю, какую Вы для себя пользу видите в разорении Форосов... Но, помилуйте, ежели расшевелить болото, оно ж затянет Вас. Пустое это дело, болота шевелить.
И уж, конечно, среди софтописателей Российские пользователи не рассматриваются как клиенты. Смех сказать, по статистике с Украины больше продаж. А посему Форосы от Вашей революции не разорятся. А вот локализованные версии с приятным интерфейсом на русском языке закончатся. Оно Вам надо?

 

Последний раз редактировалось neosphere 12 окт 2005, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 13:42 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
triada писал(а):
А я с Вами спорила, спорю и буду спорить. Общаясь Вашим языком: " мы всегда с Вами будем по разные стороны баррикад, мы в России будем пользоваться кряками, шоб Форосы разорились нах.. поскорее" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Умница!
Этим ничего не добьешся... Дядя бил и все его внуки до 7-го колена уже обеспечены... И чихать он хотел на ваши барикады :lol:
Лучше на них ядрену бомбу сразу...

triada писал(а):
Я РАСШЕВЕЛЮ ЭТО БОЛОТО ... Evil or Very Mad


О да :) кипит наш разум вощмущенный...
Скоро 7-е ноября, кстати :)
Предлагаю идти на улицу, и крушить все встречающиеся по пути мерседесы ;)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 13:44 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 17:33
Сообщения: 35
Olegator писал(а):
Предлагаю идти на улицу, и крушить все встречающиеся по пути мерседесы ;)

Тааааааааааак!!! Мерседесы попрошу оставить в покое! ;) Вот бмв - пожалуйста ;))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 13:47 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
neosphere писал(а):
Olegator писал(а):
Предлагаю идти на улицу, и крушить все встречающиеся по пути мерседесы ;)

Тааааааааааак!!! Мерседесы попрошу оставить в покое! ;) Вот бмв - пожалуйста ;))


Может лучше поршики :twisted: ? по рукам?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Елки маталки, теперь постоянно иль еду в машине, иль иду по улицам и вклядываюсь в лица серой массы людей и думаю - а ведь есть еще викинги-патриоты! Остались эти кремни-чесноки, которые вот так, до самозабвения отстаивают идеалы частной собственности, кристальной совести люди. Наверно из таких и можно лепить единицы коммунистического общества (о чем так сильно мечтал Ильич) :?
В школе учась с прыщавыми-очкастыми-постоянно-потеющими ботаниками :shock: все время думала, а кем они будут когда вырастут, кем станут эти нудные оформители красных уголков? Ответ нашла только вчера - вот в таких "бабочек" превращаются эти "куколки", вот таких, представьте себе "лебедей" превращаются эти "гадкие утята" :lol:
Гордость и будущее Россеи Вы наши ... :twisted:
Olegator и neosphere - совесть и честь эпохи ... :shock:

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 16:29 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 17:33
Сообщения: 35
Уй, мадам, натурально заблуждаетесь (с) Булгаков ;) Людей, отстаивающих частную собственность в те времена старательно уничтожали. Ячейки коммунистического общества получались совсем из других... И это наследие мы имеем до сих пор

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 17:25 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
triada писал(а):
Елки маталки, теперь постоянно иль еду в машине, иль иду по улицам и вклядываюсь в лица серой массы людей и думаю - а ведь есть еще викинги-патриоты! Остались эти кремни-чесноки, которые вот так, до самозабвения отстаивают идеалы частной собственности, кристальной совести люди. Наверно из таких и можно лепить единицы коммунистического общества (о чем так сильно мечтал Ильич) :?
В школе учась с прыщавыми-очкастыми-постоянно-потеющими ботаниками :shock: все время думала, а кем они будут когда вырастут, кем станут эти нудные оформители красных уголков? Ответ нашла только вчера - вот в таких "бабочек" превращаются эти "куколки", вот таких, представьте себе "лебедей" превращаются эти "гадкие утята" :lol:
Гордость и будущее Россеи Вы наши ... :twisted:
Olegator и neosphere - совесть и честь эпохи ... :shock:


Чесное слово, иногда лучше просто жевать :)
Или это спор по победного конца... Ты пытаешся убедить меня, что воровать это хорошо, и этим надо гордиться, а те кто с этим не согласен - злобный ботаник!?! ;)))

Мне плевать у кого и сколько стоит кракнутого софта, сам им иногда пользуюсь, и ниче страшного в этом не вижу.

Но зачем агитровать и призывать к этому?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 20:20 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
[quote="Olegator]
Мне плевать у кого и сколько стоит кракнутого софта, сам им иногда пользуюсь, и ниче страшного в этом не вижу.[/quote]

молоток триада -олегатор сломался,появились примирительные нотки.теперь контрольный в голову и Изображение полный порядок.

PS та-а-акс... олегатор -пользуемся ВОРОВАННЫМ софтом когда очень нужно? -нехорошо ведь получается,люди писали программы,старались... Изображение

как говорится:вот ты сломал винрар а в африке из-за этого дети голодают.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 20:33 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
zolono писал(а):
молоток триада -олегатор сломался,появились примирительные нотки.теперь контрольный в голову и Изображение полный порядок.


Хм, а что, я разве это скрывал?! Читай внимательно первое сообщение этой темы, много думай :)

zolono писал(а):
PS та-а-акс... олегатор -пользуемся ВОРОВАННЫМ софтом когда очень нужно? -нехорошо ведь получается,люди писали программы,старались... Изображение

как говорится:вот ты сломал винрар а в африке из-за этого дети голодают.


Еще раз почитай внимательно мои посты ;) Про что и против чего я писал...
К сожалению первую закрытую тему уже отмодерастили, но и по сообщениям в этой ветке выводы сделать можно...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 23:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Весь этот спор с лжеагнецами меня уже порядком достал. Сегодня у меня были тяжелые переговоры с французами, ужасно устала! Я все-таки "кухарку" решила не прощать :(
Кратко о себе мальчики. С восьмого класса, обладая ростом в 180 см и хорошо поставленным хуком (спасибо папе :) ) я посылала в нокаут хамов в полтора раза больше меня по весу и возрасту!
Всю свою жизнь я борюсь за выживание, обладая внешностью фотомодели мне всегда приходилось доказывать, что я не пробка! Сейчас мне 24 года, у меня свой бизнес, хороший достаток, я всего добилась САМА. КМС в спорте, свободно владею четырьмя языками, дядю гроссмейстера выигрываю 50 на 50 в шахматы. Не надо меня недооценивать. ВЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ. С этого момента в этом форуме я буду называть Вас - Бивис (Олегатор) и Бат-Хед (Неосфер) и откликаться Вы будете на свист ...
Все, я все сказала ...

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2005, 23:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 17:33
Сообщения: 35
2triada
Чертовски странно, что при всех Ваших достоинствах, у Вас такие комплексы....
Расслабляйтесь, удачи Вам ;)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 00:18 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
Уважаемая, мы приводим аргументы, а Вы просто хамите ;)
Извиняйте, но на задаваевом Вами уровне, общаться с дамой - просто неподобающе...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 01:46 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
триада -а с какой руки у тебя хук поставлен?с правой или с левой -просто интересно. Изображение


а на чём папа тебе его ставил? -на лапах или по мешкам била? Изображение ---- Изображение -----Изображение

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов