Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:25 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Сообщения: 131
Серега писал(а):
Я , как вы сказали , вынул пункт из контекста , тот , с которым был не согласен. А вы разве не так делаете, когда с чем то согласны в статье, а с чем то нет, в этой же статье?


именно так я и поступаю, к вам претензий нет. именно на этот и только на этот пункт я вам и отвечал. а фраза про вынимание из контекста - она к тому, что я отвечал только на этот пункт, а не говорил о том, что этот пункт единственный и определяющий :)

 

_________________
В данный момент владею:
N-GAGE QD, 6630, 7710, N80IE, 6290, E90, N81, 5800XM, N97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:32 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Сообщения: 131
Ефрем писал(а):
Я не знаю, как у Вас в Москве, но, мне лично, проще продиктовать семь цифр телефона или передать визитку про встрече. Вы не поверите, ни ни разу не пользовался этой функцией (передача своей визитки) ни на одном телефоне, а их было у меня довольно много с 1999 года. :D


незнаю как у вас там в Питере, но в Москве я например не очень представляю как мне продиктовать контрагенту ФИО сотрудника "Абдувахидов Абдугафар Абдумаджидович" чтобы контрагент не ошибся и не обидел случайно хорошего человека. Видимо в Питере нет такой проблемы, что некоторые ФИО звучат порой как зловещее заклинание, а не как ФИО. простите за иронию в адрес Питера :)

 

_________________
В данный момент владею:
N-GAGE QD, 6630, 7710, N80IE, 6290, E90, N81, 5800XM, N97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:17 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 окт 2007, 20:44
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург
Thrash писал(а):
незнаю как у вас там в Питере, но в Москве я например не очень представляю как мне продиктовать контрагенту ФИО сотрудника "Абдувахидов Абдугафар Абдумаджидович" чтобы контрагент не ошибся и не обидел случайно хорошего человека. Видимо в Питере нет такой проблемы, что некоторые ФИО звучат порой как зловещее заклинание, а не как ФИО. простите за иронию в адрес Питера :)

У нас в Петербурге о таких работниках контрагентам стараются не говорить. :D

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:43 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:37
Сообщения: 284
Откуда: Владивосток
Помоему всё упомянутое на 3 и 4 страницах нужно было в курилке обсуждать :lol:

 

_________________
HTC Sensation XL + Apple iPad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 11:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Обзор взят здесь www.nomobile.ru/reviews/41159.html
Назови хоть горшком

Nokia N97
В приличном обществе за слова принято отвечать. Называете новый гаджет «мобильным компьютером»? ОК, все эти годы все мы страшно заблуждались, считая, что мобильный компьютер — это ноутбук. Но мы не против. Пусть смартфон Nokia N97 будет мобильным компьютером. Главное — объясните, почему и с какой такой стати. «Интернет на кончиках пальцев»? «Полностью настраиваемый главный экран»? «Удобная QWERTY-клавиатура»? Как-то... Неубедительно. Есть еще аргументы?
Что к чему

Создатели гаджета говорят о нем много и чуть ли не с придыханием. Пусть говорят, а я буду переводить с рекламного диалекта корпоративно-бюрократического на нормальный человеческий язык. Поехали.

«Nokia N97 — самый продвинутый в мире мобильный компьютер». Читать следует так: «Ребята, мы вложили в этот аппарат много денег и хотим на нем заработать. Да, китайцы и тайваньцы уже триста лет выпускают WM-коммуникаторы с сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой. Но то китайцы и WM. Мы все равно круче и вы это прекрасно знаете. Просто запрягаем медленно».
Nokia N97

Nokia N97 и HTC Touch Pro 2 – два непарных сапога

«Он кардинально изменит способ подключения к Интернету и связи друг с другом». Что значит: «Уважаемые продвинутые пользователи, спасибо за ваш энтузиазм, и за то, что все эти годы вы помогали нам готовить интернет для гаджетов, а гаджеты - для интернета. Вы молодцы. Очень здорово, что практически всем, о чем мы сейчас говорим, вы пользуетесь уже несколько лет. Но вас мало, вы бородаты, глаза у вас красные и вы до сих пор не можете расстаться с 9500 Communicator. Нам нужна свежая кровь. Те, кто фотографируется на фоне ковров для «Одноклассников», те, кто сутки напролет сидит «ВКонтакте». С ними мы сейчас и разговариваем. А ваше красноглазое время прошло. Извините».

«С Nokia N97 модельный ряд Nseries укрепляет лидерство в области персонализации интернет-сервисов для пользователей, преобразуя просто Интернет в Ваш Интернет» На самом деле: «Мы предустановили в аппарат несколько программулек для прямой работы с сервисами и сейчас попробуем научить леммингов обычных пользователей ими пользоваться. Что: «А раньше?» Раньше их нужно было устанавливать самостоятельно!»

Чего это я такой злой? Вовсе нет. Более того, я уже месяц пользуюсь Nokia N97, и она мне до сих не надоела. Недостатков у него много, но он умеет нравится. Это хороший смартфон. Но никак не прорыв в «мобильный Web 2.0».

А ведь обещали.
В деталях

Светлый вариант N97 - нарядный, симпатичный. Темный тоже ничего, но скучный и какой-то «мышиный». (Я тестировал — так получилось — аж три экземпляра модели, и все три, как назло, были в сером корпусе. Это все карма). Зато «темный» гаджет практически не пачкается. Вернее, пачкается, но как-то незаметно. Что сзади (там нормальный матовый пластик с soft-touch покрытием), что спереди (хотя передок глянцевый). Даже на блестящей стальной окантовке отпечатки пальцев не видны. Если сильно не всматриваться, конечно.

Смартфон компактный (пока живьем не увидел, думал, что он гораздо больше), но увесистый – такой на пробежку вместо плеера не возьмешь.

О дизайне новинки я слышал разное — много кто нос воротит. А мне нравится. Настоящая, правильная Nokia. Ни с чем не спутаешь.
Nokia N97

Главное — в закрытом состоянии аппарат на 5800 Xpress Music ну ни капельки не похож. Хотя казалось бы: и тут большой экран и три кнопки — и там то же самое. Но что-то неуловимое в дизайне N97 как бы говорит: «Чувак, я не 5800, я в два раза дороже».
Nokia N97

Даже не знаю, что мне здесь не нравится больше: сенсорные кнопки приема и отбоя или все-таки клавиша «Меню», сдвинутая влево. Наверное, второе: функции вызова все-таки дублируются на экране — уже через несколько дней теста я заметил, что пользуюсь только зеленой клавишей и только, когда нужно вызвать список звонков из режима ожидания. А вот «Меню»... Во всех последних смартфонах Nokia Nseries на функциональном блоке клавиатуры есть очень похожая кнопка. Она выводит на экран совершенно бесполезное «мультимедийное меню». Я разными смартфонами Nseries пользовался очень долго и очень привык к тому, что где-то у меня под пальцами постоянно болтается декоративная клавиша, которую не нужно нажимать. А в N97 точно такую же с виду кнопку нажимать надо постоянно — другого способа попасть в главное меню не предусмотрено. Неделю, между прочим, переучивался.
Nokia N97

Блокируется смартфон специальным ползунком. Такой и в 5800, но в музыкальном тачфоне он находится справа, а здесь — слева. И слева почему-то удобнее. Мне так показалось. А вот разъем у N97 один: он и для кабеля, и для зарядного устройства (в 5800, как ты помнишь, разъема было два).

Возле разъема — маленький такой светодиодик. Он светится белым, когда смартфон заряжается. Зачем светится? Чтобы ты всегда помнил, что кабель после зарядки из гаджета нужно вынимать. А когда ты отсоединишь кабель, на экране N97 появится напоминание: не забудь, мол, отключить зарядное устройство от электрической сети. Такая вот Nokia экологически ответственная компания — электричество нам помогает экономить. А мы лампочки в туалете гасить забываем.
Nokia N97

Ну, здесь все понятно: кнопка камеры и «качелька» регулятора громкости. Кстати, обрати внимание — не такой уж гаджет и толстый. Для QWERTY-слайдера, по крайней мере.
Nokia N97

В комплекте — перышко-стилус. В корпус его не спрячешь, зато его можно прицепить к смартфону шнурком. Я вот прицепил, но так ни разу и не пользовался. Пальцами удобнее (интерфейс позволяет). И все равно не снимал — пусть себе висит.

А через три дня он потерялся.
Конструкция

Народ нынче разборчивый пошел — не угодишь. Даешь человеку какой-нибудь слайдер, а он нос воротит: половинки, дескать, скрипят, люфтят, болтаются — и мириться с этим никак невозможно (хотя ходу у них свободного обычно едва ли миллиметр). В Nokia этот момент учли и специально для N97 разработали суперпупермегаконструкцию. Такую, что крышка над аккумулятором больше «дышит» при нажатии, чем половинки корпуса. И знаешь, что люди говорят, когда им новый смартфон в руки даешь? «А что это он так туго раздвигается?»
Nokia N97

Туго только сначала идет. Сдвигаешь верхнюю половинку на полсантиметра вперед, и пружина начинает тебе помогать: дальше крышка взлетает сама. Конструкция прочная – все несущие и подвижные элементы сделаны из металла
Nokia N97

У корпуса нет промежуточного положения (как, например, в HTC TyTN 2 и Touch Pro 2) – верхняя панель сразу становится под углом к нижней
Nokia N97

Угол очень комфортный: удобно и на весу печатать, и на стол перед собой поставить можно. Кино в поезде посмотреть, Интернет-страницу за обедом полистать. Никаких вопросов, все сделано «на пять»
QWERTY

Клавиатуре N97 достается больше всего, правда, в основном от тех, кто смартфон видел только на картинке или едва повертел в руках. Вот, например, известный писатель-фантаст и популярный блогер Леонид Каганов в своем дневнике костерит смартфон так, что всем его разработчикам икнулось, наверное, по пять раз к ряду. Леонид жалуется, в частности на «безбожно обрезанную клавиатуру», у которой «числo клавиш ровно вдвое меньше, чем в сepии коммуникaторoв».
Nokia N97

Кнопок действительно меньше, чем у E90 Communicator (хоть и не ровно вдвое). C E90 (шикарный, кстати, аппарат – я в свое время прямо влюбился) можно было охотиться на слонов, им можно было забивать гвозди, но все знакомые владельцы этого коммуникатора купили чехол и носят его на поясе. А новый смартфон можно носить в кармане. И мне кажется – это важно. При этом, клавиатура у N97 вполне удобная: я и SMS на ней строчу много, и в «Твиттер» пишу ударно – и ничего, обошлось пока без туннельного синдрома
Nokia N97

И вот смотри, внизу на снимке - клавиатура HTC Touch Pro 2. Букв родного алфавита через модификатор «Fn» приходится набирать больше, чем у N97. Чудеса!
Nokia N97

И кнопок достаточно, и размера они правильного, и джойстик очень удобный. Не за то, господа, ругаете. Проблемы, на самом деле, две. Во-первых, ни на основной, ни на дополнительной раскладке нет скобок - ну что это за Интернет-гаджет, если за смайликом нужно в отдельное меню лазить? Во-вторых, не работают клавиатурные сокращения (кроме одного – переключения языка ввода). Скобки еще ладно, а вот «вырезать» и «вставить» очень не хватает
Экран

Матрица неплохая и по цветам, и по разрешению, но, во-первых, TFT, а не AMOLED, а, во-вторых, не емкостная, а резистивная. И если сравнивать ощущения от S60 5th Edition в исполнении Samsung (модель I8910 HD – там, если что, емкостной AMOLED) и Nokia, выйдет примерно 3:0 в пользу корейцев.
Платформа

И снова спотыкаемся о Samsung - I8910 HD значительно мощнее N97. И номинально (800 МГц процессора плюс отдельный ускоритель графики против одночипового решения с частотой ЦП 434 МГц), и в жизни. Не то, чтобы N97 сильно тормозил в работе – нет, все на нем «ворочается» нормально, - но кореец явно шустрее. Проверка боем ставит все на свои места: на «тяжелом» видеофайле, который I8910 HD проглотил и не подавился, финский смартфон спотыкается.

Зато памяти у Nokia N97 аж 32 Гб. Больше пока нет ни у кого.
Интерфейс

Трехмерных эффектов и прочих красивостей в меню N97 нет - в отличие, кстати, от I8910 HD. (Слушай, отстань, а? Сколько можно, я про тебя отдельный обзор писал). Стандартный интерфейс S60 пятой редакции. Если ты когда-нибудь пользовался смартфоном Nokia – освоишься сразу. Если не пользовался – не беда, «въехать» не сложно.

Экран меняет ориентацию на горизонтальную, когда выдвигаешь клавиатуру или по команде акселерометра. Акселерометр для экрана я сразу выключил (дерганный он какой-то, раздражает), а вот для звонков и будильника оставил – заглушить звук можно, просто перевернув телефон экраном вниз.
Nokia N97

Из особенностей – очень понравился поиск по телефонной книге с помощью экранной клавиатуры. Например, есть у тебя в контактах Chuck Norris и Celine Dion. Вводишь букву «С» - и на экране из всей клавиатуры остаются только кнопки с «H» и «E». Очень удобно!
Виджеты

Но самое главное – виджеты. Виджеты особенные – не «самсунговские», и не «элджишные», а очень даже «нокиевские». Всего на экране в режиме ожидания их помещается 5 штук, они видны и в горизонтальной, и в вертикальной ориентации экрана.
Nokia N97

Экран с виджетами может выглядеть так…
Nokia N97

…Или так. На экране — только один набор. Возможности укомплектовать несколько экранов и менять их по необходимости почему-то нет. Зато все мини-приложения можно убрать с экрана одним движением пальца.

Виджеты бывают автономными и интерактивными. Первые – это избранные контакты записной книги, меню быстрого запуска, кнопки управления плеером и все такое прочее. Вторые – прогноз погоды, содержимое почтового ящика, котировки акций, события из твоего профиля в Facebook и т. д. Если нажать на виджет, он откроет свое приложение или Интернет-страницу в браузере. В русской версии N97 есть виджеты особенные, локализованные: «ЖЖ» и «ВКонтакте». Наши виджеты, правда, какие-то недоделанные: «ЖЖ» не умеет показывать френдленту (хотя кнопка «Friends» у него есть), а «ВКонтакте» постоянно запускает браузер и открывает в нем мобильную версию сайта (виджет Facebook прекрасно обходится без браузера, показывая список друзей и их обновления прямо в окне своего приложения).

Новые виджеты можно загружать из магазина Ovi Store или устанавливать вручную. Старые обновляются автоматически, как только на сервере появится новая версия.

Да, учти, мини-приложения постоянно лезут в Интернет и что-то оттуда выкачивают. Отключить от Сети их можно все вместе, а по одному - никак.
Интернет

С одной стороны, браузер довольно функциональный: и RSS-читалка в него встроена, и искать слова он умеет, и закладки сохраняет, и в полный экран сайты целиком показывает… Но так он медленно и неубедительно работает (даже по Wi-Fi), так «дергается» во время навигации, так плохо перерисовывает страницы – просто зла не хватает. И это стандартный обозреватель сенсорной S60 – у Samsung I8910 HD проблемы те же.
Nokia N97

Очевидно, что «мобильный компьютер» и «Интернет на кончиках пальцев» должен начинаться именно с браузера. Браузер у N97 плохой. После «айфоновского» и «айподовского» пользоваться им и неудобно, и неприятно.

Очень жаль.
Ovi

Nokia N97 задумывалась как терминал, с помощью которого пользователь сможет подключаться к «Матрице» - сервисам Ovi. Увы, сервисы «на той стороне» практически готовы (хотя до сих пор и не переведены на русский язык), смартфон готов, а вот специальный «матричный» софт в смартфоне – пока нет. Сейчас в готовых N97 набор программ совсем не такой, как планировалось. Загляни на досуге в лабораторию приложений Nokia и попробуй угадать, какие из этих прекрасных программ собрались запустить вместе с «мобильным компьютером».

Какие-то компоненты экосистемы Ovi в N97, конечно, есть, но в единое целое они пока не складываются: обмен изображениями и видео отдельно, карты отдельно (второй версии; впрочем, уже можно обновиться до третьей - уже не Nokia Maps, а Ovi Maps), магазин приложений отдельно, а чтобы синхронизировать контакты с серверами Ovi по-прежнему нужно сплясать три танца с бубном. Софт в разработке: как только новый программный компонент будет готов, гаджет сам предложит скачать его и тут же установить. Так, глядишь, к осени недостающие элементы программной мозаики в N97 и соберутся. Вот тогда заживем! (Кстати, производитель запустил сервис MyNokia, который научит всем этим добром пользоваться даже самого дремучего чайника. Уже сейчас можно подписаться на бесплатную SMS-рассылку).
Nokia N97

Магазин контента и приложений Ovi Store. Его запустить успели и он доступен прямо их главного меню N97. Штука простая, как апельсин: открываешь, находишь, загружаешь. Если авторы хотят за контент денег – тут же платишь: карточкой или SMS. Программа анализирует твои загрузки, и через некоторое время будет составлять для тебя список с рекомендациями
Софт

В разделе «Приложения» разных программ напихано много, но мне больше все понравились две штуки.

Программа Qik превращает смартфон в камеру прямого эфира: все, что ты снимаешь, тут же транслируется во Flash-плеере на сайте qik.com (плеер, само собой, можно поместить к себе в блог).
Nokia N97

Утилита Slideshow загружает и показывает на экране смартфона последние кадры агентства Reuters с короткими комментариями. Неплохая альтернатива блогу ЖЖ-юзера drugoi в твоей френдленте
Музыка

Звучит N97 очень неплохо (по мне, так даже лучше, чем 5800 XpressMusic), но программный плеер стандартный, без наворотов.
Nokia N97

С другой стороны, все необходимые функции при нем. А что выглядит бедненько — не беда: загрузил в него плейлист и пусть себе играет. Управлять музыкой можно с помощью виджета прямо на главном экране
Nokia N97

Кроме дежурного радиоприемника предусмотрен FM-трансмиттер. С его помощью можно курощать таксистов — поклонников «Радио Шансон»
Камера

Ударные пять мегапикселей, по ощущениям - ничуть не хуже, чем у Nokia N82. Только вспышка светодиодная, а не ксеноновая.
Nokia N97

Картинки выходят — что надо. Очень понравилось, как камера работает в сложных условиях освещения. Тьму кромешную не осилит, но красивый снимок «на закате» очень даже может получится
Nokia N97

Смотри сам: первый | второй | третий | четвертый
Батарея

Удивительно, но два дня активной работы аккумулятор «держит» легко. Действительно активной: час музыки через Bluetooth A2DP, интернет по Wi-Fi и GPRS плюс 10-15 минут разговоров.
Резюме

Несмотря ни на что, мне очень нравится Nokia N97. Он здорово выглядит, отлично сделан, его приятно держать в руках. Он «заряжен» полезным софтом, у него достаточно удобная QWERTY-клавиатура, с него можно с удовольствием слушать музыку и даже смотреть фильмы. Это приятный смартфон — но никак не «мобильный компьютер». Никаких выдающихся Интернет-функций в нем нет и никаких новых качеств твоей жизни в формате «Web 2.0» он не придаст.

Удиви нас, Nokia, в следующий раз.
Алексей Гончаров

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:33 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:18
Сообщения: 95
Откуда: Тверь
Аминь!

 

_________________
Nokia 9500 6.27(0)
Nokia e63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 22:46 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
редкая и хорошая статья.
Открываем ветку по N97.
Пора...пора!
Спасибо ASD !

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 09:56 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:37
Сообщения: 284
Откуда: Владивосток
заодно e75 не забудьте ветку создать :evil: ...

 

_________________
HTC Sensation XL + Apple iPad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 19:01 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
Хром писал(а):
заодно e75 не забудьте ветку создать :evil: ...

Обязательно! Сегодня же!

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 окт 2007, 20:44
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще то совсем не против раздела о N97, однако я боюсь что «под шумок» появятся разделы и про прочие qwerty-клавиатурные телефоны Nokia. Затем про все телефоны и не только от финнов.
Если раздел только N97 то я «ЗА», да и назрело, по-моему, уже.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Я думаю, прежде чем просить добавления новых разделов о новых сотовых терминалах стоит обратить внимание на название нашего сайта, которое гласит, что мы Клуб пользователей коммуникаторов, а не .... смартфонов. Практически вся Е\N-серия это смарты с тем или иным функционалом...Вывод я думаю здесь напрашивается один - оставить всё пока как есть без добавления новых разделов

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 07:56 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:37
Сообщения: 284
Откуда: Владивосток
asd писал(а):
Я думаю, прежде чем просить добавления новых разделов о новых сотовых терминалах стоит обратить внимание на название нашего сайта, которое гласит, что мы Клуб пользователей коммуникаторов, а не .... смартфонов. Практически вся Е\N-серия это смарты с тем или иным функционалом...Вывод я думаю здесь напрашивается один - оставить всё пока как есть без добавления новых разделов

Я с тобой абсолютно согласен, и я ЗА чтобы не менять! Но меня мучает вопрос, сайт димонвидео - его название какоето странное, и к смартам не имеет никакого отношения!?
ЗЫ Если я чегото не так понимаю то поправьте

 

_________________
HTC Sensation XL + Apple iPad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 10:44 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Хром писал(а):
...Но меня мучает вопрос, сайт димонвидео - его название какоето странное, и к смартам не имеет никакого отношения!?..
В момент открытия там в TITLE стоял - все для Nokia Simbian s60. Теперь стоит - все для мобильных. То есть раширили, никому это не запрещено. Все зависит от владельца сайта. Смысл раширения токо не ясен: для s60 ресурсов тьма и новое для себя никто тут не найдет. Тем более варез запрещен. А что вы ожидаете от сайта с учетом упомянутого? Если будет что-то стоящее внимания, то стучать и пинать в дверь Levi будет обосновано.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 11:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Можно сделать опрос о необходимости раздела. Проголосуют более 20-ти человек, можно будет сделать.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов