Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 14:56 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 15:22
Сообщения: 541
Nock'ya! писал(а):
Мне не понятно, как будет работать громкая связь в положение "на столе". Если у 9500 динамик уже никакой был по сравнению с 9210i, то здесь разработчики пошли еще дальше и уперли его/их прямо в пол :) ...хотя если в столе просверлить две дырки..


Они бы (разработчики) вам ответили: "3D эхо эффект, разработанный Нокия студио..... обеспечит наилучшее ........" ну и так далее.
Ха, есть и обратная сторона медали - а и удивился же я в свое время, когда у N73 из его разнесенных динамиков раздалось мое "Проверка диктофона N73..." Право же не знаю, что лучше, т.е. хуже. Лучше, понятно было бы, стереодинамики по краям корпуса а диктофон через динамик телефона.

 

_________________
Путь самурая:
Мако>5mx>Revo+>Series7>Handera330>9210>5mx>9500>E90>9500
R320>R520>A715>S45>7650>P800>SL55>9300>SX1>3230>E61>N73>7710>E50>E63>E71>E75>6760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 15:21 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
Ravlyk писал(а):
Все ИМХО. И кстати я употребил слово "нормальное", так как глюки есть везде.
А вообще я фанат Palm-а, но он тоже вымирает...


Туда ему и дорога. Отвратительнее системы не придумаешь. Удивительно, как этот чудовищный набор костылей и подпорок, оставшийся в наследство с тех времен, когда все это было необходимо, чтобы десять лет назад он стоил двести баксов, а не шестьсот, до сих пор коптит небо и имеет даже своих приверженцев.

За то, что всю эту дрянь не отрефакторили по-человечески при смене процессора, полжопы отрезать надо!

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 15:44 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:34
Сообщения: 68
kab писал(а):
Не спешите, коллеги, так уж дружно отказываться от своих теперешних кирпичиков, не спешите...


Коллега, бросьте вы за всех переживать уже =))
В руках не держали, а предостерегаете.
На основании прочитанных вами ревью и инетовской инфы делайте выводы только для себя. зачем махать кумачем и призывать к чему-то - вот что мне совершенно непонятно. В простонародии это называется примитивным 3.14здобольством..
Появятся на прилавках, послушаем реальные отзывы владельцев, а не домыслы читателей фантастов и каждый для себя решит брать или нет.
Спаситель денег нации, панимашь.. )))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 15:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:34
Сообщения: 68
arkanoid писал(а):
Ravlyk писал(а):
Все ИМХО. И кстати я употребил слово "нормальное", так как глюки есть везде.
А вообще я фанат Palm-а, но он тоже вымирает...


Туда ему и дорога. Отвратительнее системы не придумаешь. Удивительно, как этот чудовищный набор костылей и подпорок, оставшийся в наследство с тех времен, когда все это было необходимо, чтобы десять лет назад он стоил двести баксов, а не шестьсот, до сих пор коптит небо и имеет даже своих приверженцев.

За то, что всю эту дрянь не отрефакторили по-человечески при смене процессора, полжопы отрезать надо!


Да блин... Сегодня в солдатской части увольнение? Одни супер эксперты, с офигенным пониманием мобильной действительности. читайте статистики продаж живых девайсов, потом изрыгайте поносные сообщения.. Костыли и подпорки.. Жуть.. :roll:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 15:56 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
MegaBrain писал(а):
arkanoid писал(а):
Ravlyk писал(а):
Все ИМХО. И кстати я употребил слово "нормальное", так как глюки есть везде.
А вообще я фанат Palm-а, но он тоже вымирает...


Туда ему и дорога. Отвратительнее системы не придумаешь. Удивительно, как этот чудовищный набор костылей и подпорок, оставшийся в наследство с тех времен, когда все это было необходимо, чтобы десять лет назад он стоил двести баксов, а не шестьсот, до сих пор коптит небо и имеет даже своих приверженцев.

За то, что всю эту дрянь не отрефакторили по-человечески при смене процессора, полжопы отрезать надо!


Да блин... Сегодня в солдатской части увольнение? Одни супер эксперты, с офигенным пониманием мобильной действительности. читайте статистики продаж живых девайсов, потом изрыгайте поносные сообщения.. Костыли и подпорки.. Жуть.. :roll:


Какое мне дело до статистики продаж? Продажи определяются умением продать, а не достоинствами продукта. Да и все равно оно подыхает. Жаль, что так медленно. А вот с людьми имевшими несчастье под это уйо.. заниматься разработкой советую пообщаться.

И еще обратить внимание на мою сигнатуру. Я ГОД с этой дрянью провел сдуру. Хуже ничего в жизни не видел.

Что всегда меня восхищало - религиозные фанаты вида "а раз в палмосе этого нет, то никому оно и не надо! а многозадачность это плохо, потому что можно забыть закрыть процесс и все будет тормозить!"

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 16:03 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:34
Сообщения: 68
Полноте вам.. Не нравится - не ешьте. Но ваши призывы тоже радикальны. Не умеете забивать гвозди, не корите молоток.. ))
Умением продаж? оказывается все палмеры были идиотами и являются онными и им просто сумели продать.. Подумайте над вашими словами.
И вообще пошел офтом. Тут про E90 люди вобщето говорят..

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 16:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
хватит дратЦА.Сказано же уже давно E90 не продолжение линейки серии 80,т.е. - атцтой .Ну если даже по фантазировать то если и продолжение то самое неудачное)) Я лично,буду пользовоться своей старушкой 9500,а через два года - когда будут 3G сети сменим на какую нибудь другую марку.Как не печально,но видимо придеться альтернативу выбирать из корейских брэндов))

ЗЫ Интерфейс работы один в один повторяет(практически :wink:) ,...как Вы думаете что? Только падать не надо - 7710

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 16:26 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:34
Сообщения: 68
asd писал(а):
ЗЫ Интерфейс работы один в один повторяет(практически :wink:) ,...как Вы думаете что? Только падать не надо - 7710


Да вы батенька проницательны до беспредела!
Велкам и как говорится с первооткрыванием вас! :lol:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 16:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
mailos писал(а):
asd писал(а):
mailos писал(а):
asd писал(а):
представляю этот ужас да еще на мелкософте :roll: :D

WM не так уж и плох.

А чем он так хорошо?

Прежде всего поддержкой сторонними разработчиками софта. И вообще, как мне кажется, рано или поздно, Нокия перейдет на WM. Во всяком случае, это будет касаться бизнес-устройств. s60 все-таки, IMHO, больше ОС для развлекательных устройств. Те смарты, которые делает Нокия(кроме Е61, 9500/9300 и Е90), все таки больше для развлечений, а не для работы.



В винде нет самого главного ,что нужно пользователю - НАДЕЖНОСТЬ,что в один момент все не слетит))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 16:46 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:34
Сообщения: 68
asd

пользовались? через день слетало? это было недавно или в 98 году?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 17:18 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
asd писал(а):
Интерфейс работы один в один повторяет(практически :wink:) ,...как Вы думаете что? Только падать не надо - 7710
а что это значит? -интерфейс работы:в смысле визуально выглядит или как?

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 18:11 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 20:19
Сообщения: 108
asd писал(а):
mailos писал(а):
asd писал(а):
mailos писал(а):
asd писал(а):
представляю этот ужас да еще на мелкософте :roll: :D

WM не так уж и плох.

А чем он так хорошо?

Прежде всего поддержкой сторонними разработчиками софта. И вообще, как мне кажется, рано или поздно, Нокия перейдет на WM. Во всяком случае, это будет касаться бизнес-устройств. s60 все-таки, IMHO, больше ОС для развлекательных устройств. Те смарты, которые делает Нокия(кроме Е61, 9500/9300 и Е90), все таки больше для развлечений, а не для работы.



В винде нет самого главного ,что нужно пользователю - НАДЕЖНОСТЬ,что в один момент все не слетит))

А у вас был хоть один девайс на WM?
Вообще предлагаю заканчивать, а то оффтоп уже на 2 страницы.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 18:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Тема начинает уходить во флуд, место которому в Курилке, поэтому благодарю всех, кто высказал своё мнение о E90 и закрываю тему.

Пора заводить более конкретные темы о E90.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов