Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NE90 со скидкой.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 20:05 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:53
Сообщения: 63
Товарищи!
Ни для кого из нас не секрет, что со дня на день NE90 должен наконец появится в официальной продаже. Не является тайной и цена на аппарат в России, превышающая европейскую на 20% и составляющая 32000. Томительные месяцы ожидания, конечно, не позволят многим из нас ждать, когда цена новинки упадёт до разумных пределов. Лично я давно настроился на покупку и ждать ещё полгода не намерен. И всё же...
Тлеет ещё где-то внутри слабая надежда на возможность хоть какого послабления в цене. Ищутся судорожно в телефонной книжке знакомые, работающие в соответствующих торговых сетях, мнётся в потных ручонках членская карточка Nokia-club, сканируются сетевые сообщества в поисках дружной командной закупки оптом. Может, подскажете что, а?
С благодарностью и готовностью по мере сил и возможностей помочь.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 12:10 
Не в сети
Модератор форума "Сети и Интернет"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:41
Сообщения: 297
Откуда: Из Сумрака
они что - совсем охренели там? Уже 9500 не стоила своей рыночной цены (текущие продажи БУ за 7000 тому доказательство), а уж этой хне и подавно цена 15 000 МАКСИМУМ!!!

Если кому-то деньги жмут карманы - ну флаг в руки :) - по мне так подобные деньги можно потратить куда разумнее.

 

_________________
Мало купить мозг - его ещё нужно правильно установить!
______________
Nokia E90 + iTouch 8Gb + Nokia 9500 + iPAQ hx4700 + Jornada 728 + VAIO TR3AP + Ericsson R520m


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 18:33 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Ivan S. Rybin писал(а):
они что - совсем охренели там? Уже 9500 не стоила своей рыночной цены (текущие продажи БУ за 7000 тому доказательство), а уж этой хне и подавно цена 15 000 МАКСИМУМ!!!

Если кому-то деньги жмут карманы - ну флаг в руки :) - по мне так подобные деньги можно потратить куда разумнее

вано,а как же список твоих девайсов внизу бегущей строчкой?купив этот хлам ты потратил разумнее?чувствую противоречие некое

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 21:39 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:31
Сообщения: 136
Откуда: Москва
я бы с удовольствием принял участие в подобном проекте. был у меня подобный опыт, правда не по части электроники, но там цену скинули в 2,5 раза. с е90 такой финт, конечно, не пройдёт, но сэкономить, думаю, можно заметно.

к сожалению, никаких контактов предложить не могу. но если найдётся лазейка - будте так любезны свистнуть.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 10:10 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
В зависимости от конечной цены и скидки могу присоединиться.

 

_________________
C Уважением, SmartSin.
Siemens->Nokia->Nokia->SE->Nokia! 9300 -> Nokia 6300 -> Nokia E61. Опять камень в кармане :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 22:26 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:51
Сообщения: 24
Smartsin писал(а):
В зависимости от конечной цены и скидки могу присоединиться.
Ждать хорошей цены придется ОЧЕНЬ долго. У меня приятели глубоко в теме. Наилучшая цена, которую они смогли покамест сделать для меня, любимого, ажник 1400$. Наверное зажму деньги. Не готов к такой цифре. Уверен что первые массовые продажи в России начнутся в наилучшем случае с этой цифры, а скорее всего розница будет заметно дороже - тыщ 40-45 рублей.

Выход один. Брать где-нить в Гонконге подешевле и прошивать русской прошивкой. Есть сведения что в течение месяца телефон там будет доступен дешевле 1000$. Так что полштучки вполне можно прижать ;)

Выдавить же цену заметно менее штуки не получится никаким боком. В этом году, по крайней мере. Более того - как тащить из ГК партию телефонов, не имею представления. Поштучно же легко каждому привезут друзья/приятели :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 15:34 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
да вон люди в финляндии за 900 евро уже покупают,соссно это и есть цена этого девайса.если что не понял -извините,конечно

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 19:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
123 писал(а):
Smartsin писал(а):
В зависимости от конечной цены и скидки могу присоединиться.
Ждать хорошей цены придется ОЧЕНЬ долго. У меня приятели глубоко в теме. Наилучшая цена, которую они смогли покамест сделать для меня, любимого, ажник 1400$. Наверное зажму деньги. Не готов к такой цифре. Уверен что первые массовые продажи в России начнутся в наилучшем случае с этой цифры, а скорее всего розница будет заметно дороже - тыщ 40-45 рублей.

Выход один. Брать где-нить в Гонконге подешевле и прошивать русской прошивкой. Есть сведения что в течение месяца телефон там будет доступен дешевле 1000$. Так что полштучки вполне можно прижать ;)

Выдавить же цену заметно менее штуки не получится никаким боком. В этом году, по крайней мере. Более того - как тащить из ГК партию телефонов, не имею представления. Поштучно же легко каждому привезут друзья/приятели :)


К октябрю - ноябрю цена будет 25000 -24000,так что без паники))) Но я и по этой цене не буду брать - НЕ ЧЕГО пока что брать! Стабильная прошивка появится не ранее января февраля,именно столько понадобится на исправление первых багов.А багов будет ОГОГО сколько)) шестую серию то делали для смартов совсем другого форм фактора)) Хотя,... видно будет!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 08:11 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:51
Сообщения: 24
asd писал(а):
К октябрю - ноябрю цена будет 25000 -24000,так что без паники)))
Я-то без паники, я уже с телефоном :)

Ждать в этом году дешевле штуки в розницу - даже и не думайте! Вполне возможно что штуку $ он не будет стоить в розницу в России еще и в следующем году. Даже готов насчет этого года посопорить на деньги :) Смотреть на цены в финке - пустое дело.

Кстати, свой 9300 я покупал почти ровно 2.5 года назад за 620$. В апреле этого года он стоил в розницу в нашем городе 580$. Падение на 40$ за 2.5 года душу греет ;)

Кстати, а что за глюки прошивки? Наверное это тема для другой ветки, конечно...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 08:13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:51
Сообщения: 24
zolono писал(а):
да вон люди в финляндии за 900 евро уже покупают,соссно это и есть цена этого девайса.если что не понял -извините,конечно
Тупо по курсу это уже более 1200$. Плюс русификация. Плюс таможня. Плюс логистика. Плюс имиджевая модель - варить на ней будут больше... Россия - страна Мерседесов, как известно :D

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 16:46 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
123 писал(а):
zolono писал(а):
да вон люди в финляндии за 900 евро уже покупают,соссно это и есть цена этого девайса.если что не понял -извините,конечно
Тупо по курсу это уже более 1200$. Плюс русификация. Плюс таможня. Плюс логистика. Плюс имиджевая модель - варить на ней будут больше... Россия - страна Мерседесов, как известно :D
да лааадно... тысяч 30 очень скоро будет,там и подштопают прошивку:в ноябре и купим все разом :) -а сейчас не стоит торопиться,людей можно рассмешить а себя огорчить.мне е90 сейчас воще не нужен по факту того,что аппарат токо вышел и сыроватый.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 18:07 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:51
Сообщения: 24
zolono писал(а):
да лааадно... тысяч 30 очень скоро будет,там и подштопают прошивку:в ноябре
30тыр=1170$ на сегодня. Думается мне что мы назвали похожие цены в качестве минимума ;)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: )
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 19:20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:53
Сообщения: 63
О чём спорим? В каталоге и на сайте "Связного" NE90 уже выставлен за 31990 рублей. На Яндекс.Маркет предлагают серый за 30. В Германии можно купить без контракта за около 700Є.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 15:43 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Отлично. Через месяц будет 30 стоить. Ждем...

 

_________________
C Уважением, SmartSin.
Siemens->Nokia->Nokia->SE->Nokia! 9300 -> Nokia 6300 -> Nokia E61. Опять камень в кармане :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 19:29 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 23:07
Сообщения: 13
http://www.rozetka.com.ua/ru/products/d ... index.html тут вообще по 900 предлагают ) наверное фейл или на украине курс меньше )

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов