Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 24 апр 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 18:53 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
xpelled писал(а):
update: +2 часа в джинсах: на столе стоит ровнее ровного, не качается вообще. + следы на экране от 4 рядов клавиш появились. всё как у всех :)
експеллед:в сервисе будешь требовать что-то предпринять и "по касанию"?

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 14:36
Сообщения: 9
Откуда: Latvija
Наклеил подклаки под ножки- следы на экране остаются от верхних
трех рядов клавы(после ношения в джинсах). Все из-за шарнирного
соединения- свои плюсы и минусы. В сервисе не помогут, пока не
поздно надо клеить пленку(найти сначала), или подклеивать в районе шарниров- зазор будет по периметру, заодно доступ для пыли-
плохо. Хорошая прога-Tracker (не в ту ветку написал- админ-прости!)-помимо всего закрывает И убивает любые процессы, в том числе и системные.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:37 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:31
Сообщения: 136
Откуда: Москва
zolono писал(а):
[експеллед:в сервисе будешь требовать что-то предпринять и "по касанию"?

да, в том числе. плёнку не буду клеить покамест, уж больно она впечатление от экрана портит :(

 

_________________
E90 (V.07.40.1.2)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:04 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну вот. Купил. Сделал себе подарок новогодний. Сегодня. Первым делом перепрошил, даже не разглядывая внутренности(спасибо форуму, все прошло за 15 мин. без проблем). После того как я утопил свою 9300 прошло больше года. Тогда с расстройства взял смарт под WM5 - Gigabyte Smart I. Ну не мое это. Подарил его сегодня. Наконец у меня опять коммуникатор NOKIA! Жена была в шоке от моего подарка самому себе и в отместку заставила лепить пельмени.В результате до покупки я добрался лишь к вечеру.Чуть слюной не изошел.Первые впечатления - это внутренний экран! Супер! Клава вроде curved, судя по многочисленным описаниям здесь. Негатив - GPS. Точнее Nokia Maps. Мой родной миллионный Ростов-на-Дону определила как большое белое пятно с обьездной дорогой вокруг и аэропортом(и на том спасибо). Короче фтоппку. Начал ставить программы и обломился - неверный сертификат. Но тут я форумом подкован, понял что этот геморрой лечится. Будем изучать. :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 02:10 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:31
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Borman писал(а):
Ну вот. Купил. Сделал себе подарок новогодний. Сегодня. Первым делом перепрошил, даже не разглядывая внутренности(спасибо форуму, все прошло за 15 мин. без проблем). После того как я утопил свою 9300 прошло больше года. Тогда с расстройства взял смарт под WM5 - Gigabyte Smart I. Ну не мое это. Подарил его сегодня. Наконец у меня опять коммуникатор NOKIA! Жена была в шоке от моего подарка самому себе и в отместку заставила лепить пельмени.В результате до покупки я добрался лишь к вечеру.Чуть слюной не изошел.Первые впечатления - это внутренний экран! Супер! Клава вроде curved, судя по многочисленным описаниям здесь. Негатив - GPS. Точнее Nokia Maps. Мой родной миллионный Ростов-на-Дону определила как большое белое пятно с обьездной дорогой вокруг и аэропортом(и на том спасибо). Короче фтоппку. Начал ставить программы и обломился - неверный сертификат. Но тут я форумом подкован, понял что этот геморрой лечится. Будем изучать. :)

у меня вкупе сходная картина. за исключением nokia maps. был на НГ в вильнюсе, не знаю что бы я без этих карт там делал. хотя касательно россии не могу не согласиться.
сертификацию быстро победил, http://symbian7.nnm.ru и/или http://dimonvideo.ru в помощь.

 

_________________
E90 (V.07.40.1.2)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:34 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо за ссылки, уже изучаю. Еще интересно - сегодня пошел покупать карту памяти побольше и чехол. Карту 2Gb купил,чехол-нет,те что были -не понравились. Но суть не в этом. Я обошел 5 магазинов сотовой связи, и везде первая реакция девушек-продавцов, когда я доставал свой кирпич, была примерно такая - большие круглые глаза, и фразы "Ой! А что это такое?! Ой какая штучка!!". Вообще-то это я у них такие вещи должен был спрашивать.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 15:53 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 37
Opp писал(а):
Наклеил подклаки под ножки- следы на экране остаются от верхних
трех рядов клавы(после ношения в джинсах). Все из-за шарнирного
соединения- свои плюсы и минусы. В сервисе не помогут, пока не
поздно надо клеить пленку(найти сначала), или подклеивать в районе шарниров- зазор будет по периметру, заодно доступ для пыли-
плохо. Хорошая прога-Tracker (не в ту ветку написал- админ-прости!)-помимо всего закрывает И убивает любые процессы, в том числе и системные.

по поводу пленки можно и от псп наклеить-стоит 100р и вырезать под размеры экрана.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 18:12 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
да не нужна никакая плёнка! через пару лет выйдет более продвинутый девайс с например жёстким диском на флэше гигов 10 и камерой 5 мегагерц,его купить а е90 жене отдать или родителям

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:45 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
zolono писал(а):
да не нужна никакая плёнка! через пару лет выйдет более продвинутый девайс с например жёстким диском на флэше гигов 10 и камерой 5 мегагерц,его купить а е90 жене отдать или родителям

Гм. Жесткий диск и флеш - разные принципы хранения информации. Разрешение камеры измеряется не в мегагерцах а мегапикселях. В остальном все верно - через 2 года отдам E90 жене, и она будет счастлива, как и сейчас, когда я вчера отдал ей Gigabyte G-Smart I. И забыл про WM как кошмарный сон. Новый девайс мне нравится все больше. :D

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:11 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
Borman писал(а):
Ну вот... Сделал себе подарок новогодний... Наконец у меня опять коммуникатор NOKIA! Жена была в шоке...
[b] У меня обратная ситуация - супруга бегала даже больше меня при покупке аппарата и переживала больше. А радости-то... Многое сыграло то,что до этого у нее было тесное "общение" через меня с 9300.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов