Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 12:00 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:02
Сообщения: 210
Откуда: Калифорния
http://www.phonearena.com/htmls/Plantro ... _2033.html
Очень интересный экспириенс. Легкие, маленькие, не раздражают видом домашних и коллег. Можно слушать стерео и принимать звонки(музычка, как обычно, паузится при ответе и возобновляется по отбою). Прямо на ухе можно перескакивать по тракам, менять громкость и делать паузу-возобновлять музыку. Удобно. Мик -- выдвигается, и можно этим контролировать звонок(слушаешь музыку, услышал звонок -- можно нажать на кнопку для ответа, а можно просто выдвинуть мик, тоже трубка снимется, а задвигом -- повесить трубку) -- забавно, довольно удобно и, опять же, не раздражает торчащим видом с одной стороны, и приближен ко рту в работе -- с другой. Ушки плотно держатся в ушах. Звук ввинчивают прямо в мозг. Есть набор гулек для них, подгонять по размеру уходырки. Можно(легко) отстегнуть второе ухо, тогда все превращается в обычную моногарнитуру.
Набирайте, короче, в гугле, изучайте.
Предупреждение -- ушки замечательные, но... если девайс на правом бедре, а приемник(см. картинки) -- в левом ухе, как естественно все и делают -- звучок будет периодически побулькивать/захлебываться. Брюхо, что ли, мешает? Ну, так заодно и похудеть можно...
Короче, всем ушки меня устроили, кроме вот этого периодического спотука. Если, скажем, сидеть и девайс на столе -- все на ура. Но препятствия на линии огня -- аукаются, раздражает.
Попробую привыкнуть, или перевешу главное ухо на правое свое.
Но поизучать все ж советую -- даже при таком важном косяке уж больно замечательные ушки.
А насчет покупать -- я никаких советов не давал, и вообще меня тут не было.

 

_________________
e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 13:05 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
а чем плохи обычные наушники,зачем именно блютуз?

по кр мере я вижу опять теже провода.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 18:38 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:02
Сообщения: 210
Откуда: Калифорния
zolono писал(а):
а чем плохи обычные наушники,зачем именно блютуз?

по кр мере я вижу опять теже провода.[/quotпо кр мере я вижу опять теже провода.

(почтительно)Вот знал я, Золоныч, что беспременно не обойдется оно без твово, как обычно, мудраво и глубоко содержательнаво камента... Опытный пользоватиль -- не баран чихнул...

 

_________________
e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 19:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
zolono писал(а):
а чем плохи обычные наушники,зачем именно блютуз?

по кр мере я вижу опять теже провода.



Провода есть но не совсем те ... Пока для Е90 нет проводной гарнитуры которая одновременно качественно воспроизводила музыку и обладала пультом управления, просто нет в природе! Поэтому качественная блютуз-гарнитура - это на сей момент единственное решение.

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 19:27 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
понял.

у меня некое подспудное недоверие к беспроводным устройствам укоренилось,может быть потому что стал глючить всегда исправно работающий блютуз на компе?6 раз он передаст с компа на 9500 файлы,а в седьмой -заупрямится,не идёт и всё.
да и страшновато на ухе такую бандуру носить

знаешь,булкин,может если бы я не воткнул свой коммент,глядишь так бы ветка и ушла вдаль с циферкой "0",а так хоть что-то завязалось,вот теперь жду юзера месера:глядишь и криминал нароет,правду абнажыт,предложит что-то на что-то... эээ... помасту...ну как сказать? :roll:

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 00:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 18:43
Сообщения: 39
zolono писал(а):
понял.

у меня некое подспудное недоверие к беспроводным устройствам укоренилось,может быть потому что стал глючить всегда исправно работающий блютуз на компе?6 раз он передаст с компа на 9500 файлы,а в седьмой -заупрямится,не идёт и всё.
да и страшновато на ухе такую бандуру носить

знаешь,булкин,может если бы я не воткнул свой коммент,глядишь так бы ветка и ушла вдаль с циферкой "0",а так хоть что-то завязалось,вот теперь жду юзера месера:глядишь и криминал нароет,правду абнажыт,предложит что-то на что-то... эээ... помасту...ну как сказать? :roll:


Тут я! Когда Вы конструктивны, приятно читать :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 21:59 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 окт 2005, 21:04
Сообщения: 97
Я использую Plantronics 590 уже пару лет.. все отлично:))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 19:26 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:02
Сообщения: 210
Откуда: Калифорния
zolono писал(а):
знаешь,булкин,может если бы я не воткнул свой коммент,глядишь так бы ветка и ушла вдаль с циферкой "0",а так хоть что-то завязалось

Ладно, извини, Золоныч. У меня, бывает, накапливается раздраж, ну, и выплесну иногда. Но ты всегда настолько без обиды, весело и спокойно реагируешь на наезды, что аж стыдно становится.

 

_________________
e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 19:31 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:02
Сообщения: 210
Откуда: Калифорния
Vitamino писал(а):
Я использую Plantronics 590 уже пару лет.. все отлично:))

Ну, у них, наверное, звучок получше должен быть. Но у меня одним из ключевых моментов было -- не дразнить семейство и коллег. Опять же, слишком полная звукоизоляция, если в тачке едешь -- стремно. А тут вроде как и фон слышно -- а музыка не глушится, как-то отдельно в мозги идет.

 

_________________
e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов