Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nokia BP-4L
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 23:37 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 22:33
Сообщения: 63
Оригинальная батарея почти даром :) , за 360 руб. в санрайзе мск.
Зы: я себе купил на всякий случай, а то при максимальной нагрузке у меня на три часа хватало ёмкости. :(

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 10:35 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
когда будешь возвращать испорченную обратно -напиши тут

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 14:18 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 22:33
Сообщения: 63
zolono
Обязательно, только за 10 евро я не поеду ее менять, проще еще две такие купить. :)
Повторяю что батарея оригинальная, пока держит лучше чем родная.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 21:51 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2005, 11:54
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Где этот санрайз и что это вообще? Сразу хотел себе купить запасную батарею, да не было ее в официальных магазинах Nokia... и сейчас наверное нет...

 

_________________
Nokia 9210 - SE P900 - Nokia 9500 - Nokia E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 22:06 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 22:33
Сообщения: 63
Artemio
http://pro.sunrise.ru/
А батарей оригинальные есть много у кого, только цены на них от 1000 до 1500 руб. :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: battery BP-4L from Sunrise Russia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 01:45 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:34
Сообщения: 26
дорогие и уважаемые владельцы кирпичиков ))) ... Забрел я сегодня в магазин этот. Купил аккумулятор за 360 рублей. Описываю покупку:
- упаковка:
- привлекает внимание качество полиграфии, местами смазанные буквы
- цветовая гамма подобрана успешно, китайцы могут все
- во всем остальном 100% как в настоящей упаковке, даже наклейка со штрих-кодом

-гарантия из коробки:
- напечатана с явными технологическими огрехами, хотя бумага точь-в-точь такая же как и в оригинальной упаковке
- шрифт и логотип "нокия ориджинал акссессуарес" не соответствуют действительности, нарушен шрифт и геометрия овальной надписи
- аккумулятор:
- первое что сразу видно - несоответствие голограммы с оригинальной
- контактная группа аккумулятора выполнена более грубо, хотя это ни коим образом не влияет на контакт "батарея-телефон", а кажется что даже он плотнее, лучше, чем в оригинальном
- у меня есть весы очень точные, не взешивал пока, но тактильно тяжелее немного чем оригинальный, я обязательно взвешу его, так как это может оказаться действительно оригинальным, если не снаружи, то внутри - точно. Если вес 1:1 то там на 98% оригинальная батарейная емкость

Вот и все замечания, замеченные при первом рассмотрении.
Вообще я с покупкой телефона (2007-11) сразу приобрел запасной аккумулятор "оригинальный", за 1500. Я сторонник того, что ранше купленный аксессуар - залог его оригинальности, типа подделать не успеют. Но тут цена приятно удивила. Сейчас пишу как раз с кирпичика, уже как 50 минут при полной загрузке - держит ЭТОТ аккумулятор на ура. Включено все: музыка в ушах, блю, вифи. Все активно и загружено на 100%. Ни деления не упало. Даже подсветка клавы работает. Признаюсь, купил ЕГО как рабочий, буду наеятся что он будет держать как и 2 родных, если так - то всем купившим повезло, нет - жаль. И на днях проверю ток саморазряда (есть и такой точный вольтметр).
Да, кстати, купил там же и 8Гб microSDHC Sandisk. Работает хорошо, без глюков. В комплекте был такой реально полезный кардридер (3 см в длинну) то есть в него вставил карточку и его же в ЮЭСБИ. Там еще можно вместо микро сд вставлять мемори стик М2 от сонек. Получается такая милая миниатюрная флешка. Хороший сайт. Жаль получается так редко заходить сюда, а тем более писать что-то.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: battery BP-4L from Sunrise Russia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 12:39 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Alexx писал(а):
купил там же и 8Гб microSDHC Sandisk. Работает хорошо, без глюков. В комплекте был такой реально полезный кардридер (3 см в длинну) то есть в него вставил карточку и его же в ЮЭСБИ. Там еще можно вместо микро сд вставлять мемори стик М2 от сонек. Получается такая милая миниатюрная флешка.
сколько за карту отдал?я вчера заказал по ебею за 51 доллар + 10 доставка.и тоже картридер в комплекте,это действительно полезно потому как что-то загружать только через картридер удобно,медленный блютуз утомляет.а если большие объёмы то вообще

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 00:46 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:34
Сообщения: 26
отдал 1340 рублей в pro.sunrise.ru - только ее уже там нет. странно - остаток вроде бы там большой был - я ее случайно взял - хорошо деньги были с собой

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов