Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 18:33 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
Z.I.P.!
В сравнении с моим тлфном-на фото не лесенка,курвед.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 22:13 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:31
Сообщения: 81
Откуда: Питер
Z.I.P. писал(а):
Клавиатура на данном фото является типа лесенка или плоская?


Все у тебя нормально - это как раз "плоская" клавиатура. Там где "лесенка" клавиши с буквами заметно выступают над боковыми клавишами ("ввод", джойстик и т.п.)

 

_________________
210.34.75
12-04-2008
RA-6
Nokia E90 (16)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:25 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:18
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Это, к прозвучавшим здесь заявлениям, что плоской клавиатуры не существует, или что она должна быть другого цвета! 8)

 

_________________
История пользования:
Nokia -> 3310, 6310i, N8, 8800, 9300(i), E90, N900, N9, Lumia 520
Other -> Panas GD92, GD95, LG P970, Sony Xperia Z Ultra
Tablet -> Asus Nexus 7, Dell Venue 8 Pro
Коллекция:
9210i, 9300, 9300i, 9500, E90, n900, n9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 08:03 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:09
Сообщения: 54
Страннная ситуация сложилась вокруг этой преславутой плоской клавы, заходил в салон НОКИА в атриуме так там манагер мне доказывал что плоская клава ни как не меняет ситуацию с пятнами , и вообще он сказал что в первых моделях дефект шарнирного механизма тобишь при закрытии половинки сдвигаются относительно друг друга . Если честно я не понял что он хотел сказать ( А по поводу замены моей клавы на новую он вообще заявил : в продаже плоской клавы нет и в сервисе её менять не станут , только если вы сами её найдёте и будете требовать замену за денежку . Странно всё это - какие то тайны Мадридского двора блиин

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 13:18 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:31
Сообщения: 81
Откуда: Питер
Блин, да чего за проблема то, плоская клава или выпуклая? Была выпуклая - оставляла следы на экране, раз в месяц стирал их тряпкой, хотя и так не особо видно было. Сейчас плоская клава - следов нет вообще. И что собственно? На функционал аппарата все это нифига не влияет.
По повожу замены клавиатуры - еще в прошлом году менял клавиатуру (она изначально немецкая была) на русскую. Обе были естественно выпуклые, замена - в течении 5-ти минут в сервисе. Наверняка сейчас уже будут приходить в сервис плоские клавиатуры (или там можно заказать), так что с заменой никаких проблем быть не должно.

 

_________________
210.34.75
12-04-2008
RA-6
Nokia E90 (16)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:11 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Разговор про то шел - плоская клава или лесенкой. На всех вышеприведенных фотографиях клава - лесенкой, то есть ближний к пользователю край кнопки выше чем дальний. В последних модификациях клава просто утоплена в корпус глубже чем на ранних. Хотя кое-кто жаловался, что следы на экране со временем становятся нестираемыми.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:39 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
2 007
Цитаты:
"как авторитетный человек авторитетному человеку - фильтруй базар!
тут вообще-то интеллигентные люди собрались" - , без комментариев,
интеллигентный человек. :)

"тем более что вас на дискуссию вроде и не приглашал никто и о дате покупки не интересовался" - предьявите свое приглашение на дискуссию. Я общаюсь в форуме и мое мнение и информация о дате покупки телефона в совокупности с остальной информацией,что я публиковал может быть оказаться полезной кому-нибудь.

"и ведь что удивляет всегда в таких людях - это безапелляционность их высказываний и полная уверенность в своей правоте при полном незнании вопроса! " - плоской клавы в Е90 не существует - протри глазки. Плоская клава - в NOKIA 9300 - ЛЕСЕНКОЙ. Утопленной в корпус или нет(см. мой предыдущий пост). Про незнание вопроса - опять цитирую тебя - "безаппеляционность" - твоего высказывания. Ты там,правда,букву П пропустил,но тебе простительно, интеллигентный человек.

"но тут пришел Borman и всем все объяснил...." - ну что я могу тебе сказать, горячий литовский парень? Перешел на личности? Сходи на митинг ветеранов SS, расслабься.
В их времена клавиатура была правильной.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:46 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Поправка - куда-то пропала часть текста в предыдущем посте. Строку
Плоская клава - в NOKIA 9300 - ЛЕСЕНКОЙ следует читать:
Плоская клава - в NOKIA 9300, в Е90 - ЛЕСЕНКОЙ

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 14:54 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
Borman писал(а):
Я вам авторитетно заявляю - плоская клавиатура - это легенда,ничего общего не имеющая с действительностью.
Все фотографии, которые я видел, показывают клаву лесенкой. Сравните Nokia 9300 и E90 в профиль и все станет ясно.
Еще для всех страдальцев обьявляю - купил аппарат 6 января. Клава - ЛЕСЕНКОЙ. На экране отпечатков нет до сих пор. О чем вы спорите? Покупайте белые телефоны в официальных салонах и у вас никогда не будет проблем.


2 "Borman"
тут же "страдальцы" одни собрались, чего же вы здесь со своим авторитетом делаете?


по поводу "легенды" - http://www.mforum.ru/news/article/061877.htm

о грамматических ошибках - цитата из словаря Даля: "Безапелляционный
суд, не допускающий взноса дела".
ну ладно я не русский, мне простительно, но если уж вы беретесь кого бы то ни было поучать, не грех бы предварительно убедиться, не ошибаетесь ли сами....

про сс - просто без комментариев...

странные у вас какие-то представления об интеллигентности... я имел в виду не грамотность, а воспитанность - это когда человек не вламывается в чужую дискуссию с оскорбительными для ее участников эпитетами, не "тыкает" незнакомым, вообщем, не делает таких вещей, "за которые в приличном обществе и канделябром по морде могут съездить".
но вам, этого, видимо, не понять...

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Последний раз редактировалось 007 19 апр 2008, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:13 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
2 007
Апелляция (от лат.appellatio - обращение) - да, тут ты прав. В русском слове П одна, пардон.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 21:06 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
Вдохните глубже ...-политикой запахло...а тема-то про курвед...и даже не про лесенки!
Извиняйте, если что.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 21:49 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:19
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Внесу свой вклад в обсуждение. Я тоже уже стал горячим парнем от Е90, хотя и не литовским.
У меня 2 недели Е90 клавиатура выпуклая, об экран трется. Да так трется, что уже царапины остались. И это за 2 недели. Что с ним будет через пол года?
Неужели мне придется его горячим финским парням в одно место засунуть? :evil:

 

_________________
Nokia E90 V 07.40.1.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 22:31 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:05
Сообщения: 74
у моего клава не лесенкой, но и не вровень с корпусом. За 5 дней эксплуатации следов на экране не заметил.

 

_________________
9300 - Е90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 14:13 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
в качестве реабилитации за предыдущий флуд -)

вот наткнулся на фото с плоской клавой: http://symbianworld.wordpress.com/2008/ ... -appeared/

а вот здесь - для сравнения, с выступающими клавишами: http://www.mobile-review.com/review/ima ... /pic41.jpg

опять же - поможет ли? уже есть сообщения, что и с новой клавой касается экрана.

у меня первые нестираемые следы появились месяца только через три эксплуатации.

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 15:12 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
007 писал(а):
в качестве реабилитации за предыдущий флуд -)

вот наткнулся на фото с плоской клавой: http://symbianworld.wordpress.com/2008/ ... -appeared/

а вот здесь - для сравнения, с выступающими клавишами: http://www.mobile-review.com/review/ima ... /pic41.jpg

опять же - поможет ли? уже есть сообщения, что и с новой клавой касается экрана.

у меня первые нестираемые следы появились месяца только через три эксплуатации.


007 - Все - МИР!
Я не собираюсь доказывать то что для меня является истиной а для тебя - недоказуемым фактом.
Прости что я на ТЫ с тобой - это форма общения, принятая в интернете, где присутствует анонимность, и все равны.
Специально для тебя - ВЫ.
Я хочу Вас уведомить в том, что покидаю тренд о клавиатуре лесенкой, потому что он мне больше не интересен. У меня нет следов на экране от выпуклой клавиатуры(а она у меня такая), мне нечего обсуждать в этой ветке. Я вам сочувствую, всем кто попал сюда.
Пока!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов