Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 17:16 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
triada писал(а):
Серега

Напомни, плз, продакт код для 210.34.75


Пожалуйста :
0544388
0533332
0544402

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Последний раз редактировалось Серега 29 май 2008, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Спасибо

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 10:15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2005, 15:29
Сообщения: 164
triada писал(а):
...PS: с тыльной стороны аккумуляторной крышечки на первой редакции в кружочке вписано v3.0, а в третьей - v4.3

А у меня v4.2.
В остальном же(продакт код и версия ПО) идентичны вашему :)

 

_________________
Уважающий Вас, Сергей !
Nokia Е90, iPhone 3G 16Gb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 20:30 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Сообщения: 131
arei писал(а):
triada писал(а):
...PS: с тыльной стороны аккумуляторной крышечки на первой редакции в кружочке вписано v3.0, а в третьей - v4.3

А у меня v4.2.
В остальном же(продакт код и версия ПО) идентичны вашему :)


та же фигня. и клава плоская. у моих коллег (в количестве двух) тоже есть е90, но клава у них совсем другая - кнопки зело выпуклы, лесенкой, и на экране следы оставляют.

апдейт - у коллег тоже 4.2.

 

_________________
В данный момент владею:
N-GAGE QD, 6630, 7710, N80IE, 6290, E90, N81, 5800XM, N97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 12:54 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Сообщения: 80
хмм) а у меня и клавиши выпуклые (что, имхо, лучше чем плосике, ибо удобно), и экран не царапается, и динамик работает, и инет не вылетает, хоть и прошивка самая первая...

Имхо, моя вторая редакция удобней третьей. Пощупал у знакомого - клавиатура неудобней стала.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 14:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Cyclik писал(а):
...клавиатура неудобней стала.


Согласен

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:05 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
мой телефон из самых первых, по гарантии поменял дисплей и рамку клавы на "курвед", писал уже, что это не помогло, хотя процесс трения экрана замедлился.
т.к. экран опять заметно затерся, а гарантия подходит к концу, сегодня связался с СЦ на предмет замены дисплея и клавы на плоскую.
меня уверили, что все заменят по гарантии, надо только подождать, пока привезут русифицированную клаву.
приятель сменил верхнюю облицовку корпуса (у него начал облезать лак покрытия, под которым краска цвета "мокко". выглядит довольно странно, покрытие расслоилось, у меня ничего похожего, специально сравнивали), она теперь у него черная матовая, а не блестящая.

я к чему это все - нокия,видимо, не кладет все яйца в одну корзину, пользуется услугами разных поставщиков, которые применяют разные технологии и получают разное качество, да параллельно идет процесс модернизации непрерывный.... мне так кажется, безнадежное это занятие - пытаться уследить за этим, этих версий и подверсий уже сейчас множество и будет еще больше.

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:00
Сообщения: 2
Приветствую,
Взял на днях на Озоне сабжевый аппарат RUSSIA RED. Интерестно выяснить старая у него версия железа или новая (в основном конечно решение проблемы с клавой интересует). Знакомые говорят, что надпись NR_14 (у меня) на плате, видная в отвертие корпуса под батареей, соответсвует обновленной модели, а NR_12 - старой. Есть какие-либо мысли по этому поводу? Мот кто посмотрит - откоментит.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 20:30 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
uzik78 писал(а):
Приветствую,
Взял на днях на Озоне сабжевый аппарат RUSSIA RED. Интерестно выяснить старая у него версия железа или новая (в основном конечно решение проблемы с клавой интересует). Знакомые говорят, что надпись NR_14 (у меня) на плате, видная в отвертие корпуса под батареей, соответсвует обновленной модели, а NR_12 - старой. Есть какие-либо мысли по этому поводу? Мот кто посмотрит - откоментит.

В вышеозначенном отверстии у меня на плате видна надпись - NR-14. При этом клавиатура у меня не утопленная а выпуклая, хотя следов на экране не оставляет.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 07:20 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
uzik78 писал(а):
... говорят, что надпись NR_14 (у меня) на плате, видная в отвертие корпуса под батареей, соответсвует обновленной модели...


Я купил в ноябре 2007г. Надпись NR_14. Клава оставляет следы на экране. Модель, считаю, далеко не обновленная.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 09:51 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:16
Сообщения: 24
На днях рассматривал е90 у начальника, он его купил одним из первых, возможно он серый, кнопки выступают и т.д.
Но дисплей без единой царапинки, хотя носит он его в кармане, весь корпус уже такой тертый. Хотя краска хорошая, она не протирается, а как-то полируется ))) Это магниевое покрытие даж, насколько я понимаю...
У меня же под крышкой написано V4.2 и выбит ноябрь 07 года.
На плате NR14. Кнопки плоские, следов на экране не оставляют.
Покупал неделю назад в санрайзе. Прошивка 40.1.2

 

Последний раз редактировалось Fasterpast 06 июн 2008, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 09:57 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Нашел у себя в городе в Бета-линке (кстати. подтверждаю - самые приятные девушки и сам салон располагает к неспешному приятному созерцанию аппаратов). Клавиатура плоская, ничего не задевает.
Немного ОФФ: я что-то упустил тут большую часть обсуждения Е90, так как нет его у меня и большинство тем не актуально. Но в салоне решил попробовать интересную мне фичу - работа приложений на обоих экранах. Банально стал набирать смс на большом экране, закрыл в надежде, что набранное смс появится на внешнем ...и само собой умылся. Как там переключение приложений просходит? Мудрить через меню надо? Я почему-то думал, что автоматом, при закрытии комма на внешнем экране появляется последнее активное приложение с внутр. дисплея. Хотя, пожалуй, так было бы не совсем удобно...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 10:02 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:16
Сообщения: 24
Nock'ya! писал(а):
Банально стал набирать смс на большом экране, закрыл в надежде, что набранное смс появится на внешнем ...и само собой умылся. Как там переключение приложений просходит? Мудрить через меню надо? Я почему-то думал, что автоматом, при закрытии комма на внешнем экране появляется последнее активное приложение с внутр. дисплея. Хотя, пожалуй, так было бы не совсем удобно...

Если ты переходишь с мелкого экрана на большой, всё остается, если наоборот, выбрасывает на раб стол. Но приложение не закрывается, т.е. ты можешь спокойно подержать кнопку "меню" (это аналог альт таба) и выбрать там свое недописанное смс. Или просто ещё раз зайти в сообщения через меню...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 10:10 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Понятно, в принципе все логично. Спасибо )

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 07:10 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2005, 15:29
Сообщения: 164
Fasterpast писал(а):
...Если ты переходишь с мелкого экрана на большой, всё остается, если наоборот, выбрасывает на раб стол...

Ну почему же ? В настройках можно отрегулировать "этот вопрос"...
Т.е. при переходе от внутреннего экрана к внешнему будет выведено именно приложение(программа), а не рабочий стол :)
Настройки>Общие>Мой стиль>Дисплей>В ожид. при закр. установить на "Выкл"(активное приложение поверх остальных при закрытии крышки).

 

_________________
Уважающий Вас, Сергей !
Nokia Е90, iPhone 3G 16Gb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов