Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Backup Календаря
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 20:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 21:58
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Имею какую-то глупость - при восстановлении содержимого с файла, полученного нормальным резервным копированием как на Nokia PC Suite, так и на карту памяти содержимое календаря не восстанавливается. Проверял вроде корректно: 1. Копировал только календарь - в отчете 498 записей. 2.уничтожал 2 записи 3. при копировании нового содержания в отчете 496 записи. 4. Восстанавливаю с первой копии (где 498 записей) 5.Удаленные записи не восстанавливаются.
Все остальные файлы восстанавливаются.
Сейчас стоит ПО 210.34.75. Решил перейти на 300.34.84 и начал проверять восстановление, т.к. при установке 210.34.75 не сумел восстановить Календарь. Тогда я решил, что я сделал что-то не так при резервировании. Теперь понятно, что у меня вообще что-то не то. У меня стоит Handy Calendar. Записи на родном Календаре естественно дублируют Handy Calendar. Боюсь переходить на 300.34.84, т.к. опять потеряю Календарь. Посоветуйте что делать.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 20:59 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 окт 2007, 20:44
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург
Сделайте синхронизацию с Microsoft Outlook, например. Все данные можно потом, через ту же синхронизацию вернуть в телефон.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов