Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой е90 или разбитое сердце
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:21
Сообщения: 2
Добрый день
Это мой 1ый пост на вашем форуме. Хотел бы и я рассказать про опыт использовния коммуникатора е90.

Не когда не было коммуникатора, но были разные аппараты на платформе с60. После 3-го телефона на этой платформе (е50) я зарёгся от этой всей не нужной функциональности, постоянных глюков и т.д. Правда потом было пару аппаратов на этой же платформе, но я их юзал просто как обычный тел, т.е. не замусоривал софтинами никчёмными.
Но на е90 я запал с самого его начала, цена была не разумной, можно было купить ноут и тел, но прошло всё это время и я буквально месяц юзаю новенький е90.

Когда его купил - в припрыжку поскакал домой, достал с коробки включил, раскрыл и поставил на стол. И тут сразу же постигло 1оё разочерование - Одна из 4 ножек оказалась слишком сильно утопленной и телефон шатается как старый стул и когда печатаешь, то всё время одна сторона веером сползает вперёд. Утомляет. Тот китаец, который этот телефон скручивал наверно очень домой хотел... И такой аппарат стоил когда то 1000 евро... мда
Потом - поскрипывает панель в 2х местах - там где карта памяти и просто какой то уголок.

С софтом - вроде всё ок. Правда бывают проги, которые не поставить изза этих сертификатов, но я ещё скорее всего сам не до конца разобрался... с нави тоже пока никак... поставил Гармин, крякнул его, но карты Прибалтики я не закачал. Плюнул, снёс его. Надо будет опять покавыряться


Очень не хватает русской прошивки и русской раскладки. Не привык писать записную книгу, смс и календарь на англ.


в целом - можно было взать н97 или е90. Но я просто очень жаждал е90... и расчитывал на большее. Хотя - из 10 бальной системы - оценимаю этот тел на 7


Спасибо всем участникам форума, тут я много узнал нового

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой е90 или разбитое сердце
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 11:59 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:37
Сообщения: 284
Откуда: Владивосток
Моё мнение- ты просто воооообще не шаришь в симбиане :wink: (без обид)

 

_________________
HTC Sensation XL + Apple iPad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой е90 или разбитое сердце
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 23:58 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 01:28
Сообщения: 120
Откуда: Львов
Насчет сертификатов - пройдите по этой ссылке - http://www.dimonvideo.ru/symbian/14143#comms - там прога для взлома тел. - не надо будет сертификата. Зарегистрируйтесь на сайте - через три дня закажите личный сертификат(там все объяснено) - им подпишите эту прогу - установите - и ПОЛНЫЙ ХАК телефона
По симбе - ето моя любимая ОС, на втором месте - Линукс,
От Мелкософта отказался пару лет назад - надоел(все знают что достает в Винде). Сейчас юзаю Mandriva Linux - год без ни одного глюка на устаревшем железе. НО все равно больше люблю Симбу - если помашешся - аппарат будет работать точно под тебя. без глюков и что главное - в любых обстоятельствах. Имел три аппарата на Симбе - ни один из них никогда не поменял бы на Айфон или что-то на ВинМобайл. Как по мне, главное - настроить лично под себя, похарится- и результат не заставит себя ждать....

 

_________________
Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900 -> Nokia N9 -> Jolla Phone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов