Клуб пользователей коммуникаторов Nokia
http://www.mycomm.ru/newforum/

помогите! не включается e90
http://www.mycomm.ru/newforum/viewtopic.php?f=16&t=4213
Страница 1 из 1

Автор:  parolio [ 28 окт 2009, 07:13 ]
Заголовок сообщения:  помогите! не включается e90

Ставил на зарядку - подносил штекер к гнезду, неожиданно искра статики соскочила со штекера и пробила в месте, где расположены 2 контакта (внизу). При снятии с зарядки - подзавис и выключился. Включение происходит - питание на дисплей, небольшой дерг вибрацией - и все! Подсвеченный темный экран. Что делать? Помогите ибо все в телефоне - работа стоит.

И кстати вопрос номер два - если я делал резервную копию с e90 - встанет ли она на новый купленный e90? А на другую модель nokia?

Вопрос номер 3 - кто из аксакалов поможет с ремонтом, заменой корпуса и прочим например в Питере, хотя бы сопроводить при передаче в ремонт - сам нахожусь Якутске.

Автор:  David [ 28 окт 2009, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите! не включается e90

Первый вопрос - попробуйте переустановить систему - зеленая трубка+3+*+power - жмете комбинацию и не отпускаете минуту. Должен подумать минуты 3-5 и стоять на дефолтных настройках. Если нет - может железо дохлое - тогда прямой путь в ремонт...
Второй вопрос - на другой Е90 с той же прошивкой - должен восстановится... На другой смарт S60 - тоже может восстановиться может, но ОЧЕНЬ сомнительно... Можете закинуть бекап в директорию Nokia PC Suite - он наверное схавает бекап и даст отдельно контакты и смс(можно попробовать) ....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/