Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько вопросов.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 3
Очень приглянулся мне этот смартфон, есть несколько вопросов. Задавал на другом форуме, там ничего не ответили, надеюсь получить ответы здесь.
1. Кто-нибудь пробовал эмулятор GameBoy Advance, нормально идет? Если есть возможность, попробуйте игру Castlevania:Aria of Sorrow.
2. В стандартном браузере можно отключить дурацкий режим перепрыгивания по ссылкам, на способ где будет отображаться курсор, которым можно управлять?
3. Поигрался с ним через рда, браузер крутил видео с youtube.com и с adultmult.ru, интересно, в живую можно ли нормально смотреть с адултмулт.ру? Можете попробовать, очень уж мне нравится этот сайт?
4. Ну совсем дурацкий вопрос, для тех кто пробовал, на чем Quake3 быстрее идет на E90, N95, N82 или нет разницы?
Вроде пока все, с остальным все ясно.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 3
Ладно, может кто зайдет на adultmult.ru или подобный ему сайт и попробует покрутить флэшвидео? Просто, если Е90 не потянет, придется смотреть в сторону Е72, проц там пошустрее будет.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 03:34 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 01:28
Сообщения: 120
Откуда: Львов
Gral писал(а):
Очень приглянулся мне этот смартфон, есть несколько вопросов. Задавал на другом форуме, там ничего не ответили, надеюсь получить ответы здесь.
1. Кто-нибудь пробовал эмулятор GameBoy Advance, нормально идет? Если есть возможность, попробуйте игру Castlevania:Aria of Sorrow.
2. В стандартном браузере можно отключить дурацкий режим перепрыгивания по ссылкам, на способ где будет отображаться курсор, которым можно управлять?
3. Поигрался с ним через рда, браузер крутил видео с youtube.com и с adultmult.ru, интересно, в живую можно ли нормально смотреть с адултмулт.ру? Можете попробовать, очень уж мне нравится этот сайт?
4. Ну совсем дурацкий вопрос, для тех кто пробовал, на чем Quake3 быстрее идет на E90, N95, N82 или нет разницы?
Вроде пока все, с остальным все ясно.


1. GameBoy Advance играть можно даже на внутреннем экране, но с клавишами тяжело разобраться....
2. В стандартном браузере курсор(по крайней мере у меня был)...

 

_________________
Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900 -> Nokia N9 -> Jolla Phone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 03:15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:37
Сообщения: 284
Откуда: Владивосток
3. на 400ой прошивке всё отлично пашет! Видео с любых сайтов в онлайн режиме проигрывается без нареканий :wink:
4. по поводу скорости квэйка на 95 и 82 я не знаю, но на е90 он летает, а вообще- ДЕВЯНОСТЫЙ самый удобный для кваки, ибо внутренний дисплей и кверти говорят сами за себя :wink:

 

_________________
HTC Sensation XL + Apple iPad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 3
Спасибо всем. Теперь, скорее всего буду брать, сталось только найти б/у в отличном состоянии.
Хром, если не сложно и есть возможность, можешь записать видео, как Е90 играет флэшвидео (например вот это http://adultmult.ru/html/simp2104.html ), просто частенько есть доступ к вайфаю и люблю смотреть мульты с этого сайта, вот и хочется взять аппарат с такой возможностью.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:37
Сообщения: 284
Откуда: Владивосток
извени, камера в ремонте, записать нечем =( я на ютюбе видел ролики где показывают возможности флэша 3.0, поищи :wink:

 

_________________
HTC Sensation XL + Apple iPad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов