Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 17 апр 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 10:45 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
так я зарегился, один рар-архив скачал, в нем file_id.diz и illusion.nfo, а чего с ними делать? по остальным ссылкам выкидывает на генератор анонимных ссылок.

полный доступ к системе у меня есть, значит, есть надежда заставить все это работать, только нужны подсказки более продвинутых товарищей....

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:31 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
007 писал(а):
так я зарегился, один рар-архив скачал, в нем file_id.diz и illusion.nfo, а чего с ними делать? по остальным ссылкам выкидывает на генератор анонимных ссылок.

полный доступ к системе у меня есть, значит, есть надежда заставить все это работать, только нужны подсказки более продвинутых товарищей....


Недокачался, значит. В моем внутри еще два .sis

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 37
Изображение
Посмотрите на мир по-новому с Nokia Maps. С бесплатными картами, которые можно загрузить, более чем 200 стран мира и миллионами достопримечательностей вы откроете для себя новый мир.

Изучайте...

Вы можете найти ваш пункт назначения и спланировать ваш маршрут от улицы к улице, от города к городу. Вы можете получить разные проекции с помощью спутниковых, гибридных и уличных карт. Также вы можете сделать путешествие более увлекательным с информативными путеводителями.

Поездка...

Получайте четкую картину вашей дороги с функцией Поездка. Навигация мирового класса для водителей с пошаговым визуальным и голосовым управлением плюс актуальная информация о заторах и динамический повторный выбор маршрута помогут вам всегда быть во время.

...или Прогулка

Инновационная пошаговая навигация для пешеходов функции Прогулка  это простейший способ изучить город. С улучшенной мульти-сенсорной системой позиционирования вы можете срезать углы как местные жители и с легкостью находить остановки общественного транспорта.

[i] Программа пойдет только если у вас уже встроен Nokia Maps в прошивку.

[i] В бесплатной версии навигация была недоступна. Это взломаная версия не требующая License Manager с работающей навигацией!

[!] Если у вас разблокирован смартфон то качаем и ставим




_____http://narod.ru/disk/1869304000/Nokia.Maps.v2.0.2602.S60v3.SymbianOS9.1.Unsigned.Cracked.Proper.Read.NFO-illusion%20(copy%202).zip.html



http://ifolder.ru/7607982


от себя добавлю--замечательно заботает.взято с димонвидео.ру

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 15:21 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
спасибо!
качаю и пробую, надеюсь (а то завтра стартуем уже!)

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ !!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 15:36 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
видимо, я тупой.
закачал сис файл, активизировал полный доступ CapsOn/CapsOff-ом и запустил сис. пишет "ошибка сертификата".
что делаю не так?
заранее большое спасибо!

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 15:51 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 37
у меня телефон разблокирован, ничего не нажимал-просто как обычно установил прогу..работает замечательно(на русском)
добавлю, что где-то месяц назад я все карты обновил.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ !!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 16:19 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
007 писал(а):
видимо, я тупой.
закачал сис файл, активизировал полный доступ CapsOn/CapsOff-ом и запустил сис. пишет "ошибка сертификата".
что делаю не так?
заранее большое спасибо!


installserver забыл поставить?

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 16:58 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
вообще-то я доступ к системе открывал другим способом, т.н. вторым, где есть "выключатель", там installserver не требовался по определению. так при этом способе 5-6 неудачных попыток, так и не установилось.

сейчас снова перелопатил тему про доступ, проделал все манипуляции, после перезагрузки мапс установился!
т.е. теперь у меня система как бы вскрыта два раза, разными способами, как бы они между собой конфликтовать не начали....

пока не знаю, как будет работать, сейчас загружу карты новых регионов, а проверять буду уже в пути.

большое всем спасибо, счастливо оставаться!

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 17:00 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
007 писал(а):
вообще-то я доступ к системе открывал другим способом, т.н. вторым, где есть "выключатель", там installserver не требовался по определению. так при этом способе 5-6 неудачных попыток, так и не установилось.


Неее
там вот что:
capson/off - разрешают/запрещают доступ к системе
а installserver - отключает проверку сертификатов

эти две штуки друг друга дополняют.

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 17:22 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
ну тогда славненько, успокоили меня.
еще раз спасибо!

кстати, сейчас згрузкой карт занялся, сдуру согласился на обновление лоадера, тот попросил пи-си сьют обновить, цепная реакция какая-то, вместо карт теперь обновления качаю, и неясно, главное, будет ли оно после апдейтов лучше...

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 18:52 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 37
я почитал..лучше сначала катры через комп обновить, а потом уже ставить мною выложенную версию.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:47 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
в общем, хрень полная:
после всех дурацких обновлений и инсталяции русифицированного нового лоадера подвисла винда, пришлось откатиться назад, с рабочим компом еще после отпуска разбираться надо будет. на домашнем отказался от всех обновлений, но даже и старый лоадер кроме озвучки ничего загрузить не дает.
самое обидное - поддался на предложение и перед закачкой вычистил ранее загруженные карты с тела, а у меня там вся прибалтика, польша и украина были. а хотел западную европу добавить...
видимо, теперь они все переделали, чтобы телефон подгружал карты "по ходу", в роуминге, по соответствующим тарифам...

проклятые империалисты, ведь так классно все было, и такие обломы...

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 19:12 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:35
Сообщения: 132
007 писал(а):
...перед закачкой вычистил ранее загруженные карты с тела, а у меня там вся прибалтика, польша и украина были. а хотел западную европу добавить...
А какие проблемы-то? Скачай из сети напрямую
Код:
http://nokiamaps.site666.info/

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 11:17 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 07:37
Сообщения: 260
Откуда: Lithuania
Мишуня, спасибо!
подсказку вашу получил уже в пути, а т.к. за бугром далеко не везде есть Wi-Fi, а даже где есть - во многих случаях платный и отнюдь не дешевый, карты скачивал в Италии, где нашелся инет без ограничений. но.....
карта памяти у меня 2 гига, повыкидывал абсолютно все, даже несколько прог убрал, и все равно, закачав архив европы, полностью его распаковать не удалось - не хватает места. в результате чего-то посмотреть можно, но добиться "показать маршрут" так и не удалось, пишет - маршрут не найден в 99 случаях из 100. и навигацию запустить тоже так и не получилось. так что большую часть пути пришлось пользоваться бумажными картами, имея в кармане навигатор...
я так понял из ваших коментов, что вы глубоко в теме, потому вопрос к знатоку - как откатится к предыдущей версии? все меня в ней устраивало, и загрузка карт через комп не напрягала. заранее спасибо

 

_________________
9110-9210-9500-E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 15:10 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 12:31
Сообщения: 19
В общем, по вышеприведенной ссылке все заработало. Только 2 "но" :
1. У меня встроенный блютус в машине, если телефон подключить к нему, то навигация прекращает говорить, только стрелочки показывает.
2. На карте нет "необозванных" дорог ну и домов конечно:) (про это, я думаю, и так известно). Это реальное неудобство, если вы стоите в незнакомом дворе, то выехать на нужную улицу фиг получится ибо "не на дороге" :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов