Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея

Текущее время: 07 июн 2020, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:55 
Активный пользователь

[quote="dmntv]Допустим у Вас вдруг оказалось несколько чемоданов свободного бабла. И Вам это бабло надо выгодно вложить.
Скажите, Вы стали бы покупать акции компании НОКИЯ?[/quote]

Только туда бы и вложил несколько чемоданов бабла - больше некуда... Не в Сбербанк же их класть...

[quote="dmntv]Эппл .... - растет как на дрожжах.
RIM (BlackBerry) удваивается....
HTC ..... Растут ВСЕ.
Даже Самсунги .... несутся вперёд как бешеный паравоз.[/quote]

Этож ггоооорряяяяччииииеееее ффиииииннссккиииииеееее ппааааааррнниииии :)
Они не тормоза, а ммееддллеенныыее ггааззыы

[quote="dmntv]Пользователю презентуют супер козырный, мега, гипер крутой и навороченный телефон. Рассказывают какой он передовой, модный и зыкинский.[/quote]

В этом месте я почему-то вспомнил о цене... цена n900 меня ОЧЕНЬ удивила... Даже е90 я покупал с рук за 32тр, а уж о 9210i и 9500 я и не говорю - приходилось ждать по году и покупать б/у-шный да еще копить по полгода... Последний же аппарат я купил не задумываясь о цене в фирменном салоне дождавшись падения цены на 1000 руб... Что это?! Это ПОЛИТИКА НОКЛЫ!!! Вот когда они будут продавать телефоны по старым ценам, тогда и будут их поддерживать, а по такой цене - это аппарат как раз на год...

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:10 
Опытный пользователь

Следущий аппарат увы без клавы будет, так понял. Не вижу особых проблем с н900: аппарат выпущен соссно законченный, что там его И КАК "поддерживать"?
Глюки устранят скоро в прошивке, и в путь.. то бишь, свободное плавание. Он уже самодостаточен, пусть нокия дальше что угодно делает! Или кто-то хотел далее видеть аналогичные устройства? Я после н9500 с радостью бросился на е90 и теперь также возьму с интересом н900: каждый новый аппарат интереснее предыдущего, но в чем-то другой: ничего, привыкнем!))

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 10:16 
Опытный пользователь

Цитата:
Недостатки: Единственный существенный недостаток, обнаруженный на данный момент, это плохое качество соединения динамика. Судя по отзывам на форумах, проблема довольно распространенная: звук во время разговора иногда то делается тише, то пропадат совсем. При использовании громкой связи или гарнитуры проблемы нет. Мой совет покупателям: позвоните кому-нибудь и во время разговора понажимайте указательным пальцем на заднюю панель телефона справа и слева от камеры - если услышите изменения уровня громкости, лучше не берите, или уж сразу отдавайте в ремонт.

это цитата

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 17:43 
Активный пользователь

Nokia всех шокировала

Финская компания Nokia умеет удивлять. Она выпускает смартфоны для меломанов, предлагает женскую версию легендарного QWERTY-смартфона, нервирует операторов сотовой связи и анонсирует революционные батарейки для мобильников. Однако такого хода от финнов мало кто ожидал — компания Nokia готовит смартфон с мобильной версией Windows.
По словам главы Nokia Олли-Пекка Калласвуо, создание смартфона идет в сотрудничестве с корпорацией Microsoft. Работать гаджет будет на базе платформы Windows Phone 7. Правда, точные сроки выхода и цена гаджета не уточняются.
Отметим, что это не первый анонсированный смартфон с новейшей версией мобильной платформы Microsoft. Первой такой гаджет, да еще и с QWERTY-клавиатурой, показала компания LG, а после презентацией интересного смартфона с Windows Phone 7 порадовала компания Samsung.

Изображение

Не исключено, что на разработку смартфона с Windows Phone 7 компанию Nokia подтолкнули американцы. Ведь если во всем мире смартфоны на платформе Symbian (а именно они составляют основу линейки Nokia) лидируют на рынке, то в США их доля до смешного мала.

http://hi-tech.mail.ru/news/nokia/nokia_windows.html

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:37 
Активный пользователь

al_falk писал(а):
...Финская компания Nokia умеет удивлять... компания Nokia готовит смартфон с мобильной версией Windows...

А че тут удивительного? Удивитильно будет, если компания Nokia начав серийный выпуск этого устройства не снимет его с производства через год.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:43 
Опытный пользователь

mars_l писал(а):
al_falk писал(а):
...Финская компания Nokia умеет удивлять... компания Nokia готовит смартфон с мобильной версией Windows...

А че тут удивительного? Удивитильно будет, если компания Nokia начав серийный выпуск этого устройства не снимет его с производства через год.

Да пусть снимает: вы же уже успеете его купить?))

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 10:14 
Активный пользователь

zolono писал(а):
Да пусть снимает: вы же уже успеете его купить?))

Разберут, уважаемый zolono, пока поставщики вспомнят :D мой город. Пока с интересом поглядываю в сторону самсунгов. Но, охватывает сильнейшее уныние, как подумаю купить новый девайс: опять искать программы, опять подогнать под свои нужды.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 11:52 
Опытный пользователь

недостаток1
при проигрывании мп3 обложки плохо отображаются! -на альбом джон смит 1981г и 1983 будет одна и таже обложка, а при просматривании мп3 скажем одного жанра обложки кое-какие вообще не показываются или череда одинаковых если исполнитель один: это отжиг для 2010г
все сканы делались стандартно, все тэги очень аккуратно мною заполненны и на е90 просто красота как все смотрится

2.вставил карту памяти -вытащить невозможно :(
они что дебилы там в этой нокии?
я точно не дебил, а довольно продвинутый пользователь и уж карту памяти в обычном случае вседа могу вытащить

3.что-то мне подсказывает, что мою любимую миниоперу не смогу установить на этот аппарат.... :(

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 00:12 
Активный пользователь

zolono писал(а):
недостаток1
при проигрывании мп3 обложки плохо отображаются! -на альбом джон смит 1981г и 1983 будет одна и таже обложка, а при просматривании мп3 скажем одного жанра обложки кое-какие вообще не показываются или череда одинаковых если исполнитель один: это отжиг для 2010г
все сканы делались стандартно, все тэги очень аккуратно мною заполненны и на е90 просто красота как все смотрится

2.вставил карту памяти -вытащить невозможно :(
они что дебилы там в этой нокии?
я точно не дебил, а довольно продвинутый пользователь и уж карту памяти в обычном случае вседа могу вытащить

3.что-то мне подсказывает, что мою любимую миниоперу не смогу установить на этот аппарат.... :(

с картой памяти у меня все ок.
единственный глюк - экран поскрипывает, немного достает. Но не знаю стоит ли менять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 08:31 
Опытный пользователь

MS Office is an application software. It is used in most of the businesses and organizations Install office setup on your Pc's to get best advantage of it. office setup and enter product key mostly used tasks are ms-word, Ms-excel and Ms-powerpoint.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 08:33 
Опытный пользователь

MS setup has a wide range of products with different features at office setup or office.com/setup. These versions include office 365.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 08:38 
Опытный пользователь

Office setup, Vonage can help you find the right system to fit your needs & budget. We'll get you started quickly on setting up an office.
Visit office setup for more updates.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 08:40 
Опытный пользователь

The Official Norton Site for setup, download, reinstall is norton setup key where you can enter and activate your product key to setup your account. For more details click norton setup here.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 08:42 
Опытный пользователь

webroot.com/safe offer complete protection of sensitive files across all your devices that include all kinds of IOS devices, OS devices as well as Android devices. For more details click webroot safe here.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 10:05 
Опытный пользователь

Avg is a well- known name in the field of virus protection. The reason for which this name is common among all end users is its free antivirus and malware protection.It not only sounds avg retailfree but it provides a lot more with no money. It scans for virus and malware.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа