Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 апр 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю чехол Covertec для 9300
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 07:50 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:33
Сообщения: 61
Продаю чехол Covertec черного цвета для 9300. Чехол б/у 2.5 месяца, но в очень хорошем состоянии. Всю инфу о чехле можно получить здесь http://www.compax.ru/2-8-5-30.html . Моя цена - 1000р, продаю по причине покупки более меня устраивающего чехла.

Тел. для связи 8-910-406-0218, Москва.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 12:04 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2006, 14:48
Сообщения: 19
Откуда: Москва
А какой, если не секрет, более устраиващий?

 

_________________
Nokia 9300i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 16:36 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:05
Сообщения: 74
LavaSnow писал(а):
А какой, если не секрет, более устраиващий?

это тот, который он продаст после того, как продаст этот

 

_________________
9300 - Е90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2006, 07:49 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:33
Сообщения: 61
LavaSnow писал(а):
А какой, если не секрет, более устраиващий?

Ответ банальный - я купил себе обычную оригинальную горизонтальную кобуру на пояс. При всех несомненных достоинствах Ковертека у него есть один минус, который, скорее всего, является минусом только для меня - из него не так-то просто вытаскивать коммуникатор и вставлять его обратно. А поскольку я теперь делаю это практически каждый раз, садясь с машину и выходя из нее, меня это начало немного парить. Вот и решил его сменить сменить. А так чехол очень хороший и удобный.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 15:58 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 15:47
Сообщения: 38
Несколько вопросов по Ковертеку:
1. Отстегивается ли клипса, из какого материала сделана, есть ли запасные, глухая или прищепка, поворотная или фиксированная?
2. Не мешает ли пленка на клавиатуре набору текста, насколько удобно работать с джойстиком?
3. Комфортно ли печатать на столе, клипса не сильно мешает?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 13:59 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:33
Сообщения: 61
1. У чехла на тыльной стороне есть специальное круглое посадочное место с резьбовым отверстием в центре.
Изображение
К этому месту винтиком прикручивается невысокая круглая пластиковая шайба с прорезью по ободу. Она в свою очередь вставляется в пластиковую клипсу, висящую на ремне, и фиксируется там.
Изображение
Отстегнуть/пристегнуть коммуникатор в чехле к этой клипсе на поясе - дело 1-й секунды, не более.

2. Пленка никак не мешает жать на клавиши при работе с коммуникатором в раскрытом состоянии, хотя поначалу ощущение непривычное. Что касается отверстия под джойстик, то я его немного аккуратно расширил, теперь работать с джойстиком ничто не мешает. Если же использовать 9300 в качестве телефона, то тоже никаких проблем с нажатием на кнопки, разве что надо чуть сильнее нажимать на кнопки с цифрами в самом нижнем ряду.

3. При привернутой шайбе, и тем более при пристегнутой клипсе печатать на столе не получится никак. Если нужно много и долго печатать, проще вытащить 9300 из чехла и положить на стол. Если мало, то на весу двумя пальцами. Но если сама клипса не используется и шайба не привернута, то девайс в чехле очень даже неплохо лежит на столе.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 08:43 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 15:47
Сообщения: 38
Что-то вызывает сомнение по поводу надежности этой клипсы. Болт, как я понимаю, ничем не законтрен, отвинтиться может.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 23:20 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:33
Сообщения: 61
Chelcomp писал(а):
Что-то вызывает сомнение по поводу надежности этой клипсы. Болт, как я понимаю, ничем не законтрен, отвинтиться может.

А у меня, пользовавшегося этой клипсой больше двух месяцев ежедневно и многократно за день, надежность крепления клипсы сомнений не вызывает. Я даже не могу представить, какую нагрузку надо прикладывать к клипсе, чтобы достаточно плотно затянутый винт заставить отвернуться. Я просто физически не смогу воссоздать такую динамическую нагрузку, от воздействия которой обычно и страхуют от отворачивания винты и болты, например, в подвеске автомобиля. Ну а если уж опасение, что винт открутится, так велико, никто не мешает капнуть в резьбовое отверстие (а оно в металлической пластине) каплю герметика для резьбовых соединений. :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 00:54 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 15:47
Сообщения: 38
И последний вопрос (точнее, он был уже): фиксирует ли клипса чехол в горизонтальном-вертикальном положении или он будет, как пропеллер на ремне крутиться?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 09:29 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:33
Сообщения: 61
Chelcomp писал(а):
И последний вопрос (точнее, он был уже): фиксирует ли клипса чехол в горизонтальном-вертикальном положении или он будет, как пропеллер на ремне крутиться?

Нет, не фиксирует, точка крепления клипсы находится в верхней трети чехла, соответственно, коммуникатор в чехле под действием собственного веса висит в вертикальном положении, при этом его можно свободно повернуть в любую сторону вокруг клипсы.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 00:28 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 15:47
Сообщения: 38
Спасибо за ответы.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 07:33 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 23:33
Сообщения: 61
Цена снижена до 900р.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов