Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:05
Сообщения: 4
Аппарат в добром состоянии. Потерта сменная панелька. Работает идеально. Комплкт полный (включая коробку, бумажки...). Карта памяти не большая - 512Мб. В качестве бонуса - перехоник на простые наушники. Причина продажи - надоел аппарат.
Цена вопроса - 4500р. Обоснованый торг уместен.
Варианты обмены рассмотриваю все. Возможна доплата с моей стороны. Предпочтение аппаратам под Windows или Linux.
Связь со мной: 8-903-000-49-69 или ICQ 243595959

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:51 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
А наложеным платежом по почте как? Я бы купил и оплатил ваши расходы по пересылке. Если желающих поближе не найдется имейте ввиду.
Если клавиатура не русская не покупаю.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Ruk писал(а):
Аппарат в добром состоянии. Потерта сменная панелька. Работает идеально. Комплкт полный (включая коробку, бумажки...). Карта памяти не большая - 512Мб. В качестве бонуса - перехоник на простые наушники. Причина продажи - надоел аппарат.
Цена вопроса - 4500р. Обоснованый торг уместен.
Варианты обмены рассмотриваю все. Возможна доплата с моей стороны. Предпочтение аппаратам под Windows или Linux.
Связь со мной: 8-903-000-49-69 или ICQ 243595959


Рекомендую Вам обратить внимание на выше написанное предложение от mars_l )) На этом форуме уважаемые пользователи,а mars_l является таковым, еще не кого не подводили.Сам покупал свой второй 9500 почтовой пересылкой с оплатой по факту прихода посылки,т.е. наложенным платежом.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 10:37 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
asd писал(а):
Рекомендую Вам обратить внимание на выше написанное предложение от mars_l ))...

Спасибо за поддержку! Действительно, мои намерения серъезные.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:05
Сообщения: 4
mars_l писал(а):
А наложеным платежом по почте как? Я бы купил и оплатил ваши расходы по пересылке. Если желающих поближе не найдется имейте ввиду.
Если клавиатура не русская не покупаю.

В принцыпе, можно было бы... Одно "но"... Я хотел продать аппарат в течении след. недели, ибо потом учеба начнется по выходным и совсем не будет времени этим заниматься. Я предлагаю такой вариант - если не найдется желающих до среды, спишемся в ICQ и договоримся о пересылке.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:53 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Ruk писал(а):
В принцыпе, можно было бы... Одно "но"... Я хотел продать аппарат в течении след. недели, ибо потом учеба начнется по выходным и совсем не будет времени этим заниматься. Я предлагаю такой вариант - если не найдется желающих до среды, спишемся в ICQ и договоримся о пересылке.

Конечно, как вам удобно. Писал на случай, если не будет покупатель поближе. Удачи!
(Я добавил вас в свои контакты. На всякий случай мой телефон: 89600832127 если что одним словом смс-кой).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 10:23 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Мое предложение отменяется. Договорились с другим продавцом о Нокиа 9300i б/у неполный месяц без единой царапины (как утерждает) за 12 тыс руб учитывая почтовые расходы наложенным платежом..

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов