Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 18 апр 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаётся корпус 9500 бу, Питер.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 16:45 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 09:25
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
У 9500 поменял корпус в сборе, старый остался. Корпус обсолютно в нормальном состоянии и живой. Единственный минус - краска слезла с боков. Кстати передняя панель как новенькая Цена вопроса 2000 рублей. Сюда ползаю редко, однако. :wink:

 

_________________
Руслан


Последний раз редактировалось Ruslan 22 дек 2008, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаётся корпус 9500 бу, Питер.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 10:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Ruslan писал(а):
У 9500 поменял корпус в сборе, старый остался. Корпус обсолютно в нормальном состоянии и живой. Единственный минус - краска слезла с боков. Кстати передняя панель как новенькая Цена вопроса 2000 рублей. Сюда ползаю редко, звоните +79633030424 :wink:

Он в сборе по закупке в полной комплектации стоит 15 бачей!
Твой Б\У. Стоимость максимум 200-300 рублей

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 01:40 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 09:25
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Хм, 15 бачей говоришь. Тогда подойду к вопросу по деловому - скинь мне таковой и я тебе этот отдам и бутылку пива впридачу.
Уважаемый, может ты имеешь ввиду Китайское искусство которое потом лобзиком обточить придётся?

А эти легендарные Е90? Себестоимость производства кто то говорил что 100 евро? Ты его хоть раз в продаже за 100 евро видел? БУ меньше чем за 12 штук никто и отдавать то не хочет. А когда только вышел по 35-40 за него отдавали. Наверное он того стоил?

Повторюсь - дай мне Финский корпус в сборе новый, я тебе 15 бачей, старый и бутылку пива впридачу. Договорились?

 

_________________
Руслан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 09:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Ruslan писал(а):
Хм, 15 бачей говоришь. Тогда подойду к вопросу по деловому - скинь мне таковой и я тебе этот отдам и бутылку пива впридачу. Уважаемый, может ты имеешь ввиду Китайское искусство которое потом лобзиком обточить придётся?

Уважаемый, вы отстали от жизни - сейчас всё делается в китае, более 85% товаров брендовых марок, даже европейских!
Ruslan писал(а):
Себестоимость производства кто то говорил что 100 евро? Ты его хоть раз в продаже за 100 евро видел?

Себестоимость производства есть себестоимость производства, а цена продажи есть цена продажи. Вспомните основы экономической теории, хотя бы средней школы
Ruslan писал(а):
БУ меньше чем за 12 штук никто и отдавать то не хочет. А когда только вышел по 35-40 за него отдавали. Наверное он того стоил?

Ну барык у нас хватает, нетерпеливых тоже, опять же это закон рынка.
Ruslan писал(а):
Повторюсь - дай мне Финский корпус в сборе новый, я тебе 15 бачей, старый и бутылку пива впридачу.

Напомнить? Ты продаешь не новый, а Б/У!
Ruslan писал(а):
Договорились?

Мне с тобой не о чем договариваться)) Я предложил свою цену по которой готов купить, если готов продать будем дальше общаться

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 09:39 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 09:25
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Самолюбие задело? Скажу проще - раз не договорились значет слабо, за базар не отвечаешь. Так сперва думай что говоришь. Из за таких представителей сексуальных меньшинств как ты не вижу смысла в форумах, только болтать умеете.
Счастливо оставаться, птица говорун.

 

_________________
Руслан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 11:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Ruslan писал(а):
Самолюбие задело? Скажу проще - раз не договорились значет слабо, за базар не отвечаешь. Так сперва думай что говоришь. Из за таких представителей сексуальных меньшинств как ты не вижу смысла в форумах, только болтать умеете.
Счастливо оставаться, птица говорун.

За такие брызги слюней на форуме можно и бан получить!

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов