Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 25 апр 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:22
Сообщения: 3
Продаю известный коммуникатор nokia 9500 в исключительно хорошем для этой модели состоянии и комплекте. Это мой телефон, верой и правдой служивший мне последние полтора года. Соответственно, он "делался" для себя. Год назад был поменян корпус (старый прилагается), т.е. петли целые, внешнее состояние на 4 (есть уже небольшие потертости, корпус китайский, что поделать, хотя пластик надежный, не хуже родного, но краска кое-где облезла, и пара следов от самодельных резиновых "ножек", однако в глаза все это не бросается). Обе клавиатуры и экраны в идеале. Телефон абсолютно безглючен, даже я бы сказал безупречен. Почему продаю? Ответ прост: переход на nokia e90.

Итак, что в комплекте?
Коробка и документы.
Крэдл и шнур.
Карта памяти на 2 гб.
Чехол на пояс (фирменый nokia, слегка потертый, но выглядит вполне неплохо)
ТРИ (!) аккумулятора, причем один из них почти новый родной nokia 1800 мач (держит с разговорами и интернетом до 4 дней легко!), второй - самодельный повышенной емкости (сделан из китайских аккумуляторов 2500 мач, ну и держит тоже почти 4 дня), и третий, который шел с телефоном, родной нокиевский 1500 мач, скорее как запасной (дня на полтора-два).
Две зарядки - сетевая и автомобильная.

Блютус ГПС модуль от wayfinder, модель не помню, хватает спутники превосходно, компактный, аккумулятор держит долго.
К нему - тоже ДВЕ зарядки, сетевая и авто.

На телефоне установлена навигационная программа ТомТом с картой России и восточной Европы (Россия там плоховато, но Москва вполне прилично представлена), карты США, и т.п. Русский голосовой трек.
Кроме того, стоит архиватор, Word to Go, DVD плеер, адоб акробат, и масса других настроенных и полезных программ, которые работают безупречно. Клавиатура русская, не потерта, без повреждений, экраны как уже говорилось без царапок и битых пикселей.
Да, конечно, телефон не новый, и не сверкает (хотя передняя панель вполне себе презентабельна), но скажу без лишней скромности, по-моему, вряд ли в Москве есть nokia 9500 в лучшем состоянии. Главное, она не для коллекции - ей можно еще пользоваться и пользоваться, особенно там, где редко найдешь электрическую розетку. И связь она, кстати, держит получше многих современных телефонов - проверялось не раз...
Но ладно, хватит рекламы. Кто знает этот аппарат, тому не нужно ничего объяснять.
За весь комплект - вполне либеральная, на мой взгляд, цена 4500 рублей.
Желательно до 19 июля, потом уезжаю из Москвы на месяц. Звоните.
8-909-9507616
Сергей

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:52 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 09:25
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
ЖПС с зарядками я бы у тебя забрал, а 9500 у меня у самого как только с магазина.

 

_________________
Руслан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов