Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 25 апр 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет мелодии на один звонок!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 09:34 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
Привет всем кто неумолимо трудится на ниве всяких изысканий и новаций. Проблемма такого характера, а заключается в следующем нет милодии на один номерок.Номерок я вписал в контакты вставил в группу дал милодию (режим не причём) но при звонке нет ни каких намёков что б слышилась милодия. С перепугу думал, что я воткнул этот номер в свою карту конт акто потом удалил, толку нет. Ппробывал удалять , перегружать записывать заново этот номерок а кирпичик как молчал так и молчит. Главное он то определяет номер, я его и записывал как положено и сохранял как следует и толку нет. Если эжто глюк то почему только с одним номеро, умная железяка только его не пропускает что делать не знаю, а телефон мой домашний (номер без выкрутасов), вот и приплыл. Помогите как с этой проблеммой разобратся сам не могу всё пробывал. :oops:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 08:15 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Не понятно: при входящем звонке с этого номера коммуникатор вообще молчит или звонит стандартной мелодией профиля?

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 09:42 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
Сам самарт определяет номер домашнего, но милодии нет ни стандартной ни ту которую я присвоил.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 09:56 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Круто :D Смотреть: настройка режима - Основные: Персон. сигналы ВКЛ. - Воспр. для: Воспр. мЕлодию для ВСЕХ ЗВОНКОВ
Успехов.

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2007, 09:16 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
пробывал, конечно думал чтото не то но всё настроил как в букваре прописано но нет изменений, думаю вылечить перепрошивкой. правдо на 9300 есть только старенькая собиру лавондос и прошюсь. обино хотя и прекрасно что меня с дома поймать не могут а другой раз психуеш из за этого.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 07:41 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Не надо, как в букваре, а надо как я написал выше. Еще раз внимательно проверьте и все будет. Это, пожалуй, единственная причина, почему номер "не прозванивает"

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 17:29 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 16:43
Сообщения: 139
Откуда: Украина, Киев
Не слишком давно обсудили это дело с уважаемым warbI, вот приведу наш диалог из лички

warbI (вопрос) Когда поступает звонок от неизвестного номера или абонента который в контактах не распределен на в одну из групп, телефон принимает звонок без мелодии...т.е. можно определить, что звонят только смотря на экран.
Как включить звук на незвестные номера и на контакты не внесенные в группы?

karad (ответ, точно я не знал, но ...) У меня все звонки заходят с нормальным трезвоном, который им присвоен. И неизвестные мобильные-стационарные тоже. Предположу, что Вам нужно порыть вот здесь: открыть коммуникатор - жмакаем самую верхнюю кнопу "избранное" - жмакаем папку "сервис" - жмакаем "панель управления" - жмакаем каталог "телефон" - каталог "настройки режима" - "изменить режимы" - жмакаем кнопу "правка" (верхняя справа на экране) - входим в сами режимы - смотрим для нужных режимов подкаталог "Воспроизв.для" - первый пункт "Воспр. мелодию для" - ТУТ И ЗАГВОЗДКА, СКОРЕЕ ВСЕГО. ТАМ МОЖНО ИЛИ ДЛЯ ВСЕХ ЗВОНКОВ, ВКЛЮЧАЯ НЕОПОЗНАННЫЕ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ (ПО ГРУППАМ). Я сильно подозреваю , что либо всем группам одна мелодия - либо не звенят незнакомые телу звонки. Подергайте тудым-сюдым, пусть Вам позвонят, станет точно ясно. Удачи!

warbI (ответ на ответ) В общем если в строке "Воспроизв.для" стоит (Опред пользователем), то незнакомые звонки идут без звука.
А если стоит (Все звонк.) то идут со звуком.
Я думал что при этом будут утеряны персональные мелодии для каждого номера, но они сохранились.


смысл в установке Пользователем отдельного вида звонка определенным номерам, что и у вас для домашнего телефона используется (?). Выставте Воспроизв.для - все звонки

 

_________________
9300 05.22(1) RAE-6 от 03.06.2005 Transcend 1 Gb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007, 06:07 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
Ой, нуи так и этак, смысл теряется . Поясняю, я выставил для всех и что установил на телефон по умолчанию то и воспроизводитс я. Мелодию настроил ту которая нужна, потом столькот гимороя из за домашнего что я просто отключил и поставил по умолчанию. вот и всё
, хотя я начил эту тему так вразумительного не чего и не нашёл в кирпичике., да бог с ним хай так хоть трезвонит только вся милодия останется просто на флешке лежать мёртвым грузом, и выставки , что определено пользователем не работает только мой домашний.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007, 07:23 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Еще в активном профиле полезно включать персональные сигналы :D simba, проблема не Вашем домашнем номере, с секретной комбинацией цифр, при которой коммуникатор дает сбои. Проблема в другом.

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007, 07:32 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 22:19
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
А мелодия, которую Вы пытались присвоить домашнему номеру - вообще кирпичом воспроизводится? Просто как звуковой файл?

И если присвоить этому номеру какую-либо другую мелодию, из стандартного набора - она тоже не воспроизводится?

 

_________________
Nokia 9300i V 05.50 (00), Kingston MMC mobile 2Gb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 12:54 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
Да , милодия воспроизводится с других номмеров, пробывал но что то не то, хочется чтоб работало.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 12:57 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
Про сикретные комбинации цифр это слишком, глючит только на домашнем. Слежу за ответами и понемаю , что зря всё это затеел.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 13:06 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Просто ..безысходность какая-то! :lol:

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 06:06 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:35
Сообщения: 12
Наверно тему нужно закрывать, кольнет не каких сдвигов, а жаль :roll:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 10:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 23:58
Сообщения: 4
Откуда: Уфа
simba писал(а):
Наверно тему нужно закрывать, кольнет не каких сдвигов, а жаль :roll:


не думаю что нужно закрывать..
Мне и самому интересно и очень хочеться установить персональный сигнал, как в нормальных телефонах.
НАРОД А МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ? подскажите как это сделать.

 

_________________
Nokia 9300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов