Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 27 апр 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что с ним? (9500)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:49
Сообщения: 5
У меня такая проблема. Отрубился мой 9500 =( Причём только коммуникатор, а не сам телефон... Ну то есть, я вынимаю и снова вставляю батарею... внутренний большой экран показывает логотип нокии, потом показывает две руки навстречу друг-другу, а потом просто гаснет (вероятно при этом отрубаясь)...пробывал это делать с другой батареей, пробывал подзарядку втыкать...но он почему то рабочий стол грузить не хочет, а у меня там важная инфа и я не знаю как её оттуда достать =( при всём при этом, после того даже как тот экран отрубается и я закрываю крышку - я могу спокойно врубить сам телефон и с него звонить, фоткать и т п...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! :cry: :cry: :cry:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ним? (9500)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 11:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
SpFire писал(а):
У меня такая проблема. Отрубился мой 9500 =( Причём только коммуникатор, а не сам телефон... Ну то есть, я вынимаю и снова вставляю батарею... внутренний большой экран показывает логотип нокии, потом показывает две руки навстречу друг-другу, а потом просто гаснет (вероятно при этом отрубаясь)...пробывал это делать с другой батареей, пробывал подзарядку втыкать...но он почему то рабочий стол грузить не хочет, а у меня там важная инфа и я не знаю как её оттуда достать =( при всём при этом, после того даже как тот экран отрубается и я закрываю крышку - я могу спокойно врубить сам телефон и с него звонить, фоткать и т п...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! :cry: :cry: :cry:


Первый раз слышу такое! Обычно бывает наоборот! Вообще то "телефон" завязан на программном уровне с "коммуникатором"

Тут видимо поможет волшебное сочетание клавишь то есть - формат устройства,ну или перепрошивка! А он Случаем не залит у тебя? Например соком или водой? :)

Да,а если подключить его к компъютеру он виден или нет? Попробуй плиз а потом отпишись))

 

Последний раз редактировалось asd 28 июл 2007, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:49
Сообщения: 5
Вот и я не понимаю как такое может быть... а самое главное как мне достать оттуда инфу и фотки... Всё началось вначале с того что у него звук пропал - ну то есть ни у звонков, ни на самом телефоне нигде никакого звука не стало (поэтому пришлось новый телефон покупать)... ну собственно не жалко...он три года отработал и хватит с него, но я то надеялся хотя бы инфу перенести, а тут бац смотрю коммуникатор не работает...я итак и сяк, но ему всё пофигу...а главное самое странное, то что вначале он всё загружает... такое чувство что он просто не может загрузить рабочий стол и отрубается на автомате..а уж почему - непоонятно...это не может быть никакой вирус, ни какой то глюк по идее... я в шоке :cry: :cry: :cry: :shock: Телефон то ладно, а вот инфа на нём очень ценная для меня!!!!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:49
Сообщения: 5
Кхе...а если я его отформатирую (причём я даже не знаю как это делать) - я инфу то потеряю наверна...ага?...а тогда нафига...

никаким соком или водой не заливал, в машинке не стирал, в туалет не спускал!

он у меня за всё время один раз падал, но совсем с небольшой высоты, да и к тому же это было месяца 4 назад и он работал после этого прекрасно....

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
SpFire писал(а):
Вот и я не понимаю как такое может быть... а самое главное как мне достать оттуда инфу и фотки... Всё началось вначале с того что у него звук пропал - ну то есть ни у звонков, ни на самом телефоне нигде никакого звука не стало (поэтому пришлось новый телефон покупать)... ну собственно не жалко...он три года отработал и хватит с него, но я то надеялся хотя бы инфу перенести, а тут бац смотрю коммуникатор не работает...я итак и сяк, но ему всё пофигу...а главное самое странное, то что вначале он всё загружает... такое чувство что он просто не может загрузить рабочий стол и отрубается на автомате..а уж почему - непоонятно...это не может быть никакой вирус, ни какой то глюк по идее... я в шоке :cry: :cry: :cry: :shock: Телефон то ладно, а вот инфа на нём очень ценная для меня!!!!


Дублирую! :D
Да,а если подключить его к компъютеру он виден или нет? Попробуй плиз а потом отпишись))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:49
Сообщения: 5
Комп его просто тупо не видит... Да и как можно увидеть отрубленный аппарат... Тоже самое что подрубить внешний жёсткий диск через юсб и не включать его...комп его тоже не увидит и инфу с него не считает...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
SpFire писал(а):
Комп его просто тупо не видит... Да и как можно увидеть отрубленный аппарат... Тоже самое что подрубить внешний жёсткий диск через юсб и не включать его...комп его тоже не увидит и инфу с него не считает...


Ну не знаю тогда)) по идее телефон не должен без коммуникатора работать ну не как!!!! По моему мнению инфу вытащить не удастся если компом не видит девиса))) А инфа видимо не на карточке да?

ЗЫ Ждем тогда,может народ что то другое скажет :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:49
Сообщения: 5
Ну если бы была на карточке, я бы не спрашивал... Я обычно раз в месяц инфу на карточку сохранял, а тут не успел...текстовый файлик прямо на рабочем столе...мне б хотя бы только его вытащить...

бум ждать ответов...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
SpFire писал(а):
Ну если бы была на карточке, я бы не спрашивал... Я обычно раз в месяц инфу на карточку сохранял, а тут не успел...текстовый файлик прямо на рабочем столе...мне б хотя бы только его вытащить...

бум ждать...


Ну разные есть пользователи,не которые не знаю как инфу и с карточки взять :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 10:47 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Я признаться сразу подумал, что банально шлейф отходит и просто экран не кажет, но тогда бы с компа телефон был бы виден. Попробуй при включении крышку туда сюда поводить, может не на полный угол открывать.
У меня на 9210i похожая проблема была: внутренний экран моргал, потом совсем черный стал, только белая полоса пробегала, а с внешнего звонить можно было. Полечилось форматом флэш диска. Но это надо специальную прогу и программатор.
Отнеси в сервис, там помогут.

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов