Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с 9300.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 11:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:55
Сообщения: 60
Откуда: Волгодонск
Телефон Nokia 9300i перестает видеть сеть илиже вроде видет сеть,но немогу ни я позвонить,ни мне немогут дозваница.
В чем проблема,у когонибудь было такое,можноли вылечить без похода в сервис центр???
Хард резет пробывал - непомогло.
Так нехочется новый телефон покупать и на другую платформу переходить!!!!

Кстати при попытке найти причину неработоспособности мобильника,смог решить проблему люфта левой петли - просто на стальную ось левой петли,с конической стороны намотал в один слой скотч.Люфт после этого полностью изчез.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:01
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Блин, значит я не один такой!!! Таже ситуация. Сеть пропадает или даже если показывает что сеть есть то не звонить и непринимает звонки. Ходил в сервис центр, держали 3 недели, делали полный сброс, заменили прошивку с 5.5 на 6.2 ничего не помогло, сказали "скорей всего полетел передатчик/модуль gsm" ремонтировать отказались по причине того что мол там чет паять надо если новый ставить и боятся что они вообще его убьют. Вот так вот. Перейти на другой телефон не могу, после этого все кажутся какими то недоделанными.
Если кто знает в чем глюк скажите!

 

_________________
Будь вежлив, наступил на горло - извинись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 18:30 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:55
Сообщения: 60
Откуда: Волгодонск
MoRRoW писал(а):
Блин, значит я не один такой!!! Таже ситуация. Сеть пропадает или даже если показывает что сеть есть то не звонить и непринимает звонки. Ходил в сервис центр, держали 3 недели, делали полный сброс, заменили прошивку с 5.5 на 6.2 ничего не помогло, сказали "скорей всего полетел передатчик/модуль gsm" ремонтировать отказались по причине того что мол там чет паять надо если новый ставить и боятся что они вообще его убьют. Вот так вот. Перейти на другой телефон не могу, после этого все кажутся какими то недоделанными.
Если кто знает в чем глюк скажите!


Судя повсему заводская недоделка,уменя эта херня началась спустя месяц после того как в настройках телефона в выборе сети поставил ручной выбор сети.
Брать другую мобилу и переходить на другую платформу после 9300 самому себе как серпом по яйцам.Брать Е 90 слишком дорого пока, да и слишком он здаровый.Решил на Windows Mobile переходить.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 18:39 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 02 мар 2006, 05:28
Сообщения: 114
Откуда: Кемерово
только не виндовз мобаил... не делай ошибки...

 

_________________
эриксон 320, эриксон 380, нокия 9210и, нокия 9500, нокия Е90 )
в качестве второго тела были мотороллы, сименсы, эрик м600, нокии от любимого 1100 до понтового 8800, сейчас 8910и


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:01
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Все пойду завтра покупать 1100. если никто не найдет решение проблемы то так и буду ходить с мини-стотиком и мини-ноутом )))

 

_________________
Будь вежлив, наступил на горло - извинись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:34 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:55
Сообщения: 60
Откуда: Волгодонск
MAX GT писал(а):
только не виндовз мобаил... не делай ошибки...

Позно уже взял.Мне в принципе без разницы какая операционка,главное чтобы был весь необходимый софт.Канешно такого камфорта как с 9300 уже небудет к сажелению.
Седня в двух ларьках пытался сбагрить свой 9300, так у них его даже в списках с расценками нету.Вобщем некотируется он у них.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов