Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 апр 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 18:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
kab писал(а):
такой звук есть только у сходного 7710
7710- это да! С ним и дискотеку в офисе можно устроить. В плане звука- это супераппарат.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:50 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 21:39
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск
При всем моем уважении к Вам, вы наверно просто никогда не слышали хорошего звука, раз такие вещи пишите, потому что купить его в магазине сечас просто невозможно, параметры всех звуковых устройсв усреднены. Это объясняет серийное производство + погрешности деталей из которых делают эти устройства. Я вам говорю как специалист. Что я никогда не видел телефона который без дополнителных наворотов (фильтров и усилителя) отвечал бы стандарту HiFi, телефон это не плеер, да и плеера в очень редком случае можно отнести к HiFi. А у мя с (как вы говорите восьмидесятника) Nokia 9500. звук которому завидуют держатели плееров.

А по поводу Creative скажу что фирма солидная и уже давно на рынке, и если покупать их фирменные вещи то они работают так как написано на упаковке.

 

_________________
Мало купить мозги, их еще надо правильно установить и научиться ими пользоваться.

Nokia 9500 прошивка 5.22(01). Kingston (MMCM) 2Gb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 22:22 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
свой опыт со звуком на 9500 я уже описал:никудышный совсем.мож там наушники подкачали -не знаю.нокиевские были,новые с магазина

плюс разъём на наушнике на 9500 отбивает всякое желание продолжать в этом плане что-то,а дальше встаёт вопрос про вместимость карты:ММС у 9500,а предел 2гига вроде как:ну что туда всунешь,у меня в МР3/320 записи почти все.
вот сейчас 8гига поставил,это кое-что

я не лезу спецом растревожить форум по 9500,просто некуда идти уже по страницам,везде был со всеми схватился,вот теперь просто листаю страницы

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:14 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 21:39
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск
zolono писал(а):
свой опыт со звуком на 9500 я уже описал:никудышный совсем...
...плюс разъеём на наушнике на 9500 отбивает всякое желание продолжать в этом плане...
...у меня в МР3/320 записи почти все.


Во первых, каков поп, таков приход.
Во вторых, скажу значит так хотел, кто хочет тот делает.
В третьих, зачем хранить mp3 в таком качестве? ни один человек в обычной обстановке на слух не отличит 320кб/с от 192кб/с. Это нерациональное использование места, и звуковая система Е90 уж никак ни HiFi.

Zolono, извини если оскорбил но подругому мысли выразить несмог.

///////
Раз пошла такая пьянка... расставляй брат стаканы...
Эта часть форума посвящена Nokia 9300/9500 а не Е90, со своим уставом в чужой монастырь лезть...

 

_________________
Мало купить мозги, их еще надо правильно установить и научиться ими пользоваться.

Nokia 9500 прошивка 5.22(01). Kingston (MMCM) 2Gb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 06:57 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Каб -переходник штекерный с тем уродством что на 9500 -даже не сравнивай.
Про то каб кто куда лезет на чьи форумы уж чья бы корова... :)

Просто когда каб привычно проходится по поводу "девайса-недоразумения" е90 я как владелец и 9500 и упомянутой тут кабом же е90 конечно подаю голос:не было бы упоминаний негативов -конечно не началась бы дискуссия.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 07:12 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Насчет битрейта мр3:что тут непонятного?на компе-то в 320 хранится,мне что -перед заливкой на е90 в 192 перегонять спецом?я вроде не реханулся еще.с картой 8гига тем более

И повторюсь еще раз:с точки зрения бывш обладателя псиона рево и 9500 девайс идеален.а также с точки зрения того кто не хочет знать какая ось
-шмось и что телефонного не телефонного "шпециалисты" считают в ней :)

Кста а топик называетца "держитесь за..." соссно по сабжу разговор и никто никуда не влазил со своей е90 ;) так что мой посыл прост:выбрасывайте накуй свои кирпичи парни бугаг-га

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 07:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 15:22
Сообщения: 541
zolono писал(а):
Каб -переходник штекерный с тем уродством что на 9500 -даже не сравнивай.
Про то каб кто куда лезет на чьи форумы уж чья бы корова... :)

Просто когда каб привычно проходится по поводу "девайса-недоразумения" е90 я как владелец и 9500 и упомянутой тут кабом же е90 конечно подаю голос:не было бы упоминаний негативов -конечно не началась бы дискуссия.

Какая разница, переходник он и есть переходник, т.е. дополнительное неудобство, которое имеется в Е90 так же как и в 9500.
Что же до форумов, то я разок высказал свое мнение и больше к вам не лезу.
Но вот ты, zolono, постоянно пытаешься нам что-то доказать. Зачем? Доволен? И на здоровье! Но нас не переубеждай, не стоит доказывать недоказуемое.

 

_________________
Путь самурая:
Мако>5mx>Revo+>Series7>Handera330>9210>5mx>9500>E90>9500
R320>R520>A715>S45>7650>P800>SL55>9300>SX1>3230>E61>N73>7710>E50>E63>E71>E75>6760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:09 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
дорогой мой чиловек.это же форум,каждый со своим мнением.

переходник -привычный надежный,сделаный углом,минимум неудобств.насчет 2.5 или 3.5 или еще что:я просто не знаю что это обозначает.
после покупки наушников начав засовывать их в е90 с некоторым удивлением обнаружил что большой штекер для е90 -полез на ебай и заказал переходник.особых неудобств нету,хотя безусловно без переходника было бы лучше.на сонерике к750 постоянно сражался с разъёмом:пропадал звук из-за плохого контакта с гнездом того что в древних телефонах было для связи с наушниками.

Я признаться знать не хочу что за ось вставлена в телефоне,я не должен этого знать как обычный юзер.меня должно волновать удобно-неудобно.в к750 очень удобный интерфейс,но я до сих пор не знаю что за операционка была на нем (подарил матери).еще у меня моторолла была телефон:очень неудобный интерфейс -больше телефонов этого бренда у меня не будет.нокия 3310 -нормально было все в плане удобств а с60 или с90 или с80 -точно не знаю этих моментов

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 10:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 15:22
Сообщения: 541
zolono, ладно ты не знаешь емкость аккума своего любимца (хотя уж один раз ты точно должен быть держать этот аккум в руках - когда вставлял симку!), но не зать что такое 2.5 и 3.5 по отношению к штекерам наушников, это перебор! Диаметры это, в миллиметрах...

 

_________________
Путь самурая:
Мако>5mx>Revo+>Series7>Handera330>9210>5mx>9500>E90>9500
R320>R520>A715>S45>7650>P800>SL55>9300>SX1>3230>E61>N73>7710>E50>E63>E71>E75>6760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:46 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:58
Сообщения: 66
Откуда: Гродно<->Краков
zolono писал(а):
так что мой посыл прост:выбрасывайте накуй свои кирпичи парни бугаг-га


Надоел блин. Тебе же сказали может оно и классный девайс но не за такие деньги.
А выбрасывать электронное оборудование противозаконно. Нужно подвергнуть утилизации.
Золоно давай ты нам всем купишь по Е90 и тогда мы решим стоит выбрасывать или нет. Если не понравится обещаю вернуть. А понравится - приглашаю в ресторан.

 

_________________
Nokia 9300+transcend 2G; E50+Kingston 2G; N800+pqi 2G+Kingston SDHC4 4G


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:31 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
jaraduga писал(а):
Надоел блин. Тебе же сказали может оно и классный девайс но не за такие деньги.
говорили иначе! а то что ты сейчас произнёс -уже вынужденно говорят под градом улик!

каб,да не смотрю я на эти мелочи,даже держа аккум в руке и в голову не приходит разглядывать что там написано.
про наушники и штекеры -ну их эти технические параметры,фтопку их.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:53 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 21:39
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск
zolono писал(а):
...я просто не знаю что это обозначает...

Я признаться знать не хочу что за ось вставлена в телефоне,я не должен этого знать как обычный юзер.меня должно волновать удобно-неудобно.


Обидно господа, что наша РУССКАЯ нация так мелеет и нищает в моральном и умственном плане. Ума не приложу, куда же делись наши Русские люди. Кругом одни америкосы, безрукие и безмозглые, которые умеют только нажимать на кнопки, обезьяны и медведи между прочим тоже умеют и за компьтером сидеть и на велосипеде кататься (в НИИ, в цирке). Неужели этого никто не понимает?

Zolono, ты конечно извини, но ты деградируешь в живтное с таким отношением к жизни.

 

_________________
Мало купить мозги, их еще надо правильно установить и научиться ими пользоваться.

Nokia 9500 прошивка 5.22(01). Kingston (MMCM) 2Gb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 20:52 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну при чем тут Русская нация? Вот только этого на нашем форуме не хватало до сих пор.
Во-первых,Золоныч,насколько я знаю живет в Израиле.
Во-вторых,кроме технарей никто не измеряет емкость аккумулятора в ампер-часах. Всех людей других профессий интересует время жизни аппарата (спящий режим/режим звонков/режим работы с программами) в часах.
В третьих,безрукие и безмозглые америкосы вместе с финнами и другой половиной мира как раз такие телефоны и выпускают,а наши так и не сподобились. Просрали свою электронную промышленность, но чужими девайсами пользуемся, не забывая при этом про свою исключительность.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 21:25 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 21:39
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск
Borman писал(а):
Ну при чем тут Русская нация? Вот только этого на нашем форуме не хватало до сих пор.
Во-первых,Золоныч,насколько я знаю живет в Израиле.
Во-вторых,кроме технарей никто не измеряет емкость аккумулятора в ампер-часах. Всех людей других профессий интересует время жизни аппарата (спящий режим/режим звонков/режим работы с программами) в часах.
В третьих,безрукие и безмозглые америкосы вместе с финнами и другой половиной мира как раз такие телефоны и выпускают,а наши так и не сподобились. Просрали свою электронную промышленность, но чужими девайсами пользуемся, не забывая при этом про свою исключительность.


Все ты конечно правильно говоришь, но не учитываешь тот факт, что нашу страну похерили, теже безмозглые и безрукие уроды, хоть один нормальный грамотный человек есть в правительстве??? НЕТУ, все там только для того что бы набить свои карманы... А в мутной воде как известно и рыбу легче ловить! А если бы ОНИ (безмозглые и безрукие) не намутили воды, то наши, поверь выпускали бы девайс, который неимел аналогов среди всех мировых производителей! (это факт). И если бы эти как ты сказал Фины были грамотными они бы не придуали такой неудобный разъем как Pop-Port и не забыли бы поставить в 9500 виброзвонок. Так что твои доводы это просто пыль в глаза для такого же как эти... Че я тебе говорю ты и сам это должен прекрасно понимать, хотя я вот непойму зачем вообще ты этот пост писал.

Правильно кто то говорил на этом форуме: "Мало купить мозги, их еще надо правильно установить" а я бы еще добавил к этой фразе: И научится ими пользоваться.

 

_________________
Мало купить мозги, их еще надо правильно установить и научиться ими пользоваться.

Nokia 9500 прошивка 5.22(01). Kingston (MMCM) 2Gb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 00:14 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Ryzhij_ap писал(а):
...они бы не придуали такой неудобный разъем как Pop-Port и не забыли бы поставить в 9500 виброзвонок


О!а это -пусть и невольно -вышло как раз по сабжу :) про бросать-не бросать некие квадратные каменные изделия.

ну а всё остальное это оффтоп.
впрочем,как сказал один наблюдательный философ афиноген, "основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности."

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов