Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 апр 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 00:25 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
ходорковский.. березовский.. цукерман.. борман, понимаеш -НА КАЛЫМУ ИХ!

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 00:52 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Предлагаю от темы америкосов,славян и прочих разрушителей экологии вернуться к названию топика. Никто не забыл где мы? Человеку, ищущему может быть сейчас ответ на технический вопрос интересно читать ваши проявления эмоций? Для этого существуют свои форумы. Встречайтесь там и спорьте,кто круче - Ельцин или Чемберлен.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 02:12 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 21:39
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск
zolono писал(а):
Ryzhij_ap писал(а):
...они бы не придуали такой неудобный разъем как Pop-Port и не забыли бы поставить в 9500 виброзвонок


О!а это -пусть и невольно -вышло как раз по сабжу :) про бросать-не бросать некие квадратные каменные изделия.

ну а всё остальное это оффтоп.
впрочем,как сказал один наблюдательный философ афиноген, "основным занятием славян была критика других народов, у которых всеё ладилось за счет их бездуховности."


Zolono, еще раз при всем моем уважении, ты меня вынуждаешь, ты скользкий зеленый тип, ты как еврей, взял своим контекстным умом, и извратил смысл моего поста, подогнал мои слова под свои мысли, а я между прочим не об этом говорил.

 

_________________
Мало купить мозги, их еще надо правильно установить и научиться ими пользоваться.

Nokia 9500 прошивка 5.22(01). Kingston (MMCM) 2Gb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 11:14 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
ок,пусть зеленый.

ждём-с каба,он нам сообщит что виброзвонок в действительности не нужен,а этот разъём ну очень удобный на самом деле.
впрочем,он уже выдал на гора одну мысль:переходник разъёма поп-порт ничем не отличается от штекерного переходника на е90,ну ваааще.
у меня достаточно было на к750 покачнуть этот набалдашник поп-порта как начинал пропадать звук:неплотно сидел в гнезде что ли.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 17:39 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 21:39
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск
zolono писал(а):
у меня достаточно было на к750 покачнуть этот набалдашник поп-порта как начинал пропадать звук:неплотно сидел в гнезде что ли.


А это мой дорогой товарищ, потому что недобросоветные производители плохо (а может и вообще забыли) позотили контакты штекера. Как известно золото одни из самых химически стойких материалов. А вот пот от рук между прочим соленый. И вот атмосферная влага, соль с рук и другие природные факторы окисляют те самые контакты разъема Pop-Port, по этому и звук пропадает. Контакты читсить надо, хотя бы стирательной резинкой, тогда шевели не шевели, а звук не пропадет!

Голова человеку на что дана? Это между прочим школьный курс физики и химии!

И еще у твоего Сонерика разъем называется не Pop-Port, а как то по другому, Pop-Port это патент Nokia.

 

_________________
Мало купить мозги, их еще надо правильно установить и научиться ими пользоваться.

Nokia 9500 прошивка 5.22(01). Kingston (MMCM) 2Gb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:05 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Ребята,вам в курилку не пора?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 13:42
Сообщения: 9
2Автор, согласен... лучше бы просто ре-релиз S80 сделали, улучшив 9500 (более качественные мониторы. ускорить проц, нормальную камеру, и Симбу 9 - и всёёё)...нет....испортили кирпич...похоже 9500 так и останется последним гениальным творением Нокии...

 

_________________
Nokia 9300+1Gb Transcend,
Nokia N91 4Gb HDD
Nckia N95+1Gb MicroSD Transcend :^)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 20:04 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 01:44
Сообщения: 23
народ вот хорошая новасть мой отец знаком с людьми из нокии и говорят что выпустят модификацию 9300 и 9500 на S80 в этом или в следующем году(покрайней мере так говорят)

 

_________________
не профи но и не ламер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 00:58 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
q-zar писал(а):
народ вот хорошая новасть мой отец знаком с людьми из нокии и говорят что выпустят модификацию 9300 и 9500 на S80 в этом или в следующем году(покрайней мере так говорят)


Брехня..

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 09:34 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 01:44
Сообщения: 23
arkanoid писал(а):
q-zar писал(а):
народ вот хорошая новасть мой отец знаком с людьми из нокии и говорят что выпустят модификацию 9300 и 9500 на S80 в этом или в следующем году(покрайней мере так говорят)


Брехня..

возможно но покрайней мере так сказали я сам не верю...но давайте не думать о плохом

 

_________________
не профи но и не ламер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 10:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
arkanoid писал(а):
Брехня..

Насколько я знаю это не брехня,разговоры о "сохранении,реанимации" идут и шли в Нокиа уже давно,еще до выхода Е90.Возможно ,,..что следующий коммуникатор будет как раз на чем то подобном или же на обновленной S80 версия 2 Next
Есть понимание,что клавиатурное - бизнес - телефонное направление должно развиваться отдельно,..
Возможно,что выкуп подразделения разработки программного обеспечения symbian что то изменит,хотя прямой связи невижу!
Тем более в нокиа видят и знают как принят пользователями Е90.....

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:44 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
asd писал(а):
arkanoid писал(а):
Брехня..

Насколько я знаю это не брехня,разговоры о "сохранении,реанимации" идут и шли в Нокиа уже давно,еще до выхода Е90.Возможно ,,..что следующий коммуникатор будет как раз на чем то подобном или же на обновленной S80 версия 2 Next
Есть понимание,что клавиатурное - бизнес - телефонное направление должно развиваться отдельно,..
Возможно,что выкуп подразделения разработки программного обеспечения symbian что то изменит,хотя прямой связи невижу!
Тем более в нокиа видят и знают как принят пользователями Е90.....


А смысл? Логичнее добавить в s60 клавиатурных шорткатов и двухфреймовый интерфейс приложениям органайзера и чем оно будет уступать s80?

e90 принят пользователями на ура, я думаю их за первые полгода продали больше чем все 9k series за 12 лет вместе взятые ;-)

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
arkanoid писал(а):
e90 принят пользователями на ура, я думаю их за первые полгода продали больше чем все 9k series за 12 лет вместе взятые ;-)

Особенно по кол-ву обладателей-держателей на данном форуме :wink:
А мировые продажи насколько я знаю вообще провалились,в том числе из за недоработок и ошибках в реализации первых серий аппарата в том числе из-за проблем корпуса :wink:
Вы реально на вещи смотрите?))

ЗЫ Я вообще молчу про интерфейс работы))) площадь экран используется настолько не эффективно,что плакать хочется когда его в руки берешь))

 

Последний раз редактировалось asd 09 июл 2008, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 15:01 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
asd писал(а):
arkanoid писал(а):
e90 принят пользователями на ура, я думаю их за первые полгода продали больше чем все 9k series за 12 лет вместе взятые ;-)

Особенно по кол-ву обладателей-держателей на данном форуме :wink:
А мировые продажи насколько я знаю вообще провалились,в том числе из за недоработок и ошибках в реализации первых серий аппарата в том числе из-за проблем корпуса :wink:
Вы реально на вещи смотрите?))


Более чем. Просто здесь мы видим практически только тех, кто перешел с 9x00. И то больше половины уже переселились. На форумах типа allnokia или dimonvideo куча народу которого здесь нет и кто вообще не слышал про этот сайт - потому что они влились в общую тусовку пользователей Symbian s60 3rd.

Да на улице посмотрите, много ли у людей старых коммуникаторов и сколько новых.

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 15:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Хотящих избавиться от этого "чуда" очень много)) - посмотрите на предложения на рынке.
А 9500 днем с огнем не сыщешь - всего пять предложений на рынке.4 из них на молотке (Три из которых предложения "проблемных" аппаратов) и еще один в интернет магазине в разделе комментарии(сорри,не буду писать его название).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов