Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 15:35 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 16:09
Сообщения: 511
Откуда: St Petersburg / Moscow
Rom писал(а):
N81 такой же замороченный- все, кроме хорошей акустики и дисплея- фигня.
Касаемо установки программ- S80 сразу предлагает выбрать место, S60 ПО-Умолчанию сует его куда-то уж очень далеко.

Я все-таки настаиваю на том, что S80- это платформа, максимально похожая на десктопную, а посему и более удобная.


Не проще ли было бы решить эти проблемы в s60, а не тащить поддержку целой платформы, малопопулярной причем?

Сует во вполне предсказуемое место, если не оговорено иначе- папку Installations, если не устраивать там помойку, то все будет хорошо.

 

_________________
9000i->9110->9110i->9210->9210i->(7650+SonyUX50)->9500->e90->n900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 17:33 
Не в сети
Модератор форума "Сети и Интернет"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:41
Сообщения: 297
Откуда: Из Сумрака
Ну, для начала, как я понял - S80 древнее S60 :-) (и цели и задачи немного разные, под РАЗНЫЕ классы девайсов делались).

Причём в последней не так много недостатков (встроенный браузер, если что, это вообще ОПЕРА!!! - при чём тут платформа? :) ).

А вот по логичности организации - S80 действительно куда интуитивнее всего, что на рынке попадалось (после ВинСе и ВинМобиле + Ериксона где-то неделя ушла на освоение - и "полюбил", WM как телефон после почти полугода вызывает всё тот же рвотный рефлекс).

Хотя тут видимо сказывается пристрастия уже личные - кому-то удобен "Today" с активными задачами и митингами, кому-то - "рабочий стол" и напоминания об этих самых событиях за определённое время до них (я к последним отношусь и считаю "Today" вещью бесполезной и нафиг не нужной). Ну и так далее по пунктам...

Больше непонятно "натягивание" смартфонной ОСи на коммуникатор вместо доработки существующей коммуникаторной ОСи - вот НИКОГДА не поверю, что первое было проще %-)

 

_________________
Мало купить мозг - его ещё нужно правильно установить!
______________
Nokia E90 + iTouch 8Gb + Nokia 9500 + iPAQ hx4700 + Jornada 728 + VAIO TR3AP + Ericsson R520m


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 17:53 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Искусственно запороть аппарат с прицелом на будущие продажи еще одного ушлепка но с функциями, которых не было в дедушке - какой производитель от этого откажется. Это как взять 9210i, в который не вставили БЛЮзуб и грпс.. Я фигел тогда.
По Е70 - не надо его, скрипуч и жутко не удобен. Тут периодически появляется Pooh, у него можно спросить, тоже мечтал, да потом скинул (кажется).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов