Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь по 9300
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:43
Сообщения: 1
Немогу включить телефон.Когда вставляеш батарейку, то на коммуникаторе начинается загрузка - надпись NOKIA, затем надпись пропадает, а экран просто светится. Пробовал сделать жесткую перезагрузку, телефон никак неотреагировал. Подскажите пожалуйста что это произошло(тел выключился сам по себе) и как с этим можно справиться?!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 14:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Ремонт в сервис центре.

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 23:50 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Модератор triada, наверное, прав. А вообще, вам приходилось раньше делать Hard Reset? Дело в том, нажать и удержать клавы Ctrl+Shift+F надо именно в момент стоянии на весь экране слова NOKIA (10-12 секунд), Если это слово уйдет и не успеете нажать до появления белого экрана, то HR не произойдет.
(сделать, само собой, соблюдая рекомендованные в FAQ временные отрезки, то есть после снятия батарейки подождать 2 минуты - можно дольше, но не раньше и после завершения процесса ждать 5 минут - тоже можно продлить , но не раньше - сам обычно жду 15 минут).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 14:04 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2007, 11:33
Сообщения: 70
Не хочу показаться наивным, но у самого такое было. Я принес свой 9500 с такими же симптомами в мастерскую и после того как мне перепрошили тел. ни чего вроде и не поменялось, тоже появляется надпись и после того как пропадает ни чего не появляется - просто белый экран. Так вот специ меня убедили в том, что это шлейф и показали как проверить... после того как с момента появления надписи пройдет минуты 2 (когда загрузится коммуникатор) нажать включение телефона, там тоже может быть белый экран, но сам телефон работает, набираем ОПСОСа и слушаем,если получилось 100% шлейф. Если такое не "катит" то перепрошивка

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов