Клуб пользователей коммуникаторов Nokia
http://www.mycomm.ru/newforum/

стандартная OPERA слетела
http://www.mycomm.ru/newforum/viewtopic.php?f=9&t=3814
Страница 1 из 1

Автор:  ATOM7419 [ 05 май 2009, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  стандартная OPERA слетела

люди помогите!!!!! купил 9300 пытаюсь зайти в браузер а он выдает: не удалось найти указанный обьект!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Автор:  mars_l [ 05 май 2009, 17:36 ]
Заголовок сообщения: 

Браузер в прошивке и никак не может слететь, даже теоретически. Не читали FAQ на сайте? Там есть как вернуть заводские настройки и как сделать формат. Для начала пробуйте снять батарейку и вставить на место через пару минут. Даже самые крутые программисты делают резервную память прежде чем копаться в системных файлах. Полагаю, удалили какой-нить файл в C/System/ Data/Opera.

Автор:  asd [ 05 май 2009, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: стандартная OPERA слетела

ATOM7419 писал(а):
люди помогите!!!!! купил 9300 пытаюсь зайти в браузер а он выдает: не удалось найти указанный обьект!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????


Посмотрите в установленных приложениях, наверняка поверх встроенной поставили оперу например от S60)) Соответственно удалить её

Автор:  mars_l [ 06 май 2009, 01:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: стандартная OPERA слетела

asd писал(а):
... наверняка поверх встроенной поставили оперу например от S60)) Соответственно удалить её

От приложений от других девайсов ничего не слетает - они в худшем случае не откроются не принося никакого вреда. Мож автор темы по правде от s60 ставил и теперь не отличает? Иконка, насколько помню, одинаковая. Тож как то ставил и удивился, что работает, а оказалось кликаю штатный. Ну, я автору отправил сообщения в личку насчет возврата заводских настроек и, если не поможет, как форматить. Делайте, люди, резервную копию и не будет у вас проблем!!! Лично я это делаю ежедневно для всех своих устройств, кроме компа и никаких неожиданностей.

Автор:  ATOM7419 [ 06 май 2009, 16:28 ]
Заголовок сообщения: 

спасибо всем огромное!!!!! я сделал hard reset и все встало на свои места!!!! спасибо ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОЯСНЕНИЯ!!!!

Автор:  mars_l [ 06 май 2009, 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

ATOM7419 писал(а):
спасибо всем огромное!!!!! я сделал hard reset и все встало на свои места!!!! спасибо ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОЯСНЕНИЯ!!!!

Нормаль. Только, тут я непричем - выяснилось, мои сообщения вы не стали забирать и я их удалил из папки исходящих. FAQ на сайте достаточен исправить такие проблемы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/