Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 19 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:55 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 23:56
Сообщения: 317
Откуда: ПИТЕР->МОСКВА
[quote="dmntv]Допустим у Вас вдруг оказалось несколько чемоданов свободного бабла. И Вам это бабло надо выгодно вложить.
Скажите, Вы стали бы покупать акции компании НОКИЯ?[/quote]

Только туда бы и вложил несколько чемоданов бабла - больше некуда... Не в Сбербанк же их класть...

[quote="dmntv]Эппл .... - растет как на дрожжах.
RIM (BlackBerry) удваивается....
HTC ..... Растут ВСЕ.
Даже Самсунги .... несутся вперёд как бешеный паравоз.[/quote]

Этож ггоооорряяяяччииииеееее ффиииииннссккиииииеееее ппааааааррнниииии :)
Они не тормоза, а ммееддллеенныыее ггааззыы

[quote="dmntv]Пользователю презентуют супер козырный, мега, гипер крутой и навороченный телефон. Рассказывают какой он передовой, модный и зыкинский.[/quote]

В этом месте я почему-то вспомнил о цене... цена n900 меня ОЧЕНЬ удивила... Даже е90 я покупал с рук за 32тр, а уж о 9210i и 9500 я и не говорю - приходилось ждать по году и покупать б/у-шный да еще копить по полгода... Последний же аппарат я купил не задумываясь о цене в фирменном салоне дождавшись падения цены на 1000 руб... Что это?! Это ПОЛИТИКА НОКЛЫ!!! Вот когда они будут продавать телефоны по старым ценам, тогда и будут их поддерживать, а по такой цене - это аппарат как раз на год...

 

_________________
2110i - 6150 - 9110i - 9210i - 9500 - Е90 - N900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:10 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Следущий аппарат увы без клавы будет, так понял. Не вижу особых проблем с н900: аппарат выпущен соссно законченный, что там его И КАК "поддерживать"?
Глюки устранят скоро в прошивке, и в путь.. то бишь, свободное плавание. Он уже самодостаточен, пусть нокия дальше что угодно делает! Или кто-то хотел далее видеть аналогичные устройства? Я после н9500 с радостью бросился на е90 и теперь также возьму с интересом н900: каждый новый аппарат интереснее предыдущего, но в чем-то другой: ничего, привыкнем!))

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 10:16 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
Цитата:
Недостатки: Единственный существенный недостаток, обнаруженный на данный момент, это плохое качество соединения динамика. Судя по отзывам на форумах, проблема довольно распространенная: звук во время разговора иногда то делается тише, то пропадат совсем. При использовании громкой связи или гарнитуры проблемы нет. Мой совет покупателям: позвоните кому-нибудь и во время разговора понажимайте указательным пальцем на заднюю панель телефона справа и слева от камеры - если услышите изменения уровня громкости, лучше не берите, или уж сразу отдавайте в ремонт.


это цитата

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 17:43 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 11:30
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Nokia всех шокировала

Финская компания Nokia умеет удивлять. Она выпускает смартфоны для меломанов, предлагает женскую версию легендарного QWERTY-смартфона, нервирует операторов сотовой связи и анонсирует революционные батарейки для мобильников. Однако такого хода от финнов мало кто ожидал — компания Nokia готовит смартфон с мобильной версией Windows.
По словам главы Nokia Олли-Пекка Калласвуо, создание смартфона идет в сотрудничестве с корпорацией Microsoft. Работать гаджет будет на базе платформы Windows Phone 7. Правда, точные сроки выхода и цена гаджета не уточняются.
Отметим, что это не первый анонсированный смартфон с новейшей версией мобильной платформы Microsoft. Первой такой гаджет, да еще и с QWERTY-клавиатурой, показала компания LG, а после презентацией интересного смартфона с Windows Phone 7 порадовала компания Samsung.

Изображение

Не исключено, что на разработку смартфона с Windows Phone 7 компанию Nokia подтолкнули американцы. Ведь если во всем мире смартфоны на платформе Symbian (а именно они составляют основу линейки Nokia) лидируют на рынке, то в США их доля до смешного мала.

http://hi-tech.mail.ru/news/nokia/nokia_windows.html

 

_________________
Nokia 9300i, Nokia 9500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
al_falk писал(а):
...Финская компания Nokia умеет удивлять... компания Nokia готовит смартфон с мобильной версией Windows...

А че тут удивительного? Удивитильно будет, если компания Nokia начав серийный выпуск этого устройства не снимет его с производства через год.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
mars_l писал(а):
al_falk писал(а):
...Финская компания Nokia умеет удивлять... компания Nokia готовит смартфон с мобильной версией Windows...

А че тут удивительного? Удивитильно будет, если компания Nokia начав серийный выпуск этого устройства не снимет его с производства через год.

Да пусть снимает: вы же уже успеете его купить?))

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 10:14 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
zolono писал(а):
Да пусть снимает: вы же уже успеете его купить?))

Разберут, уважаемый zolono, пока поставщики вспомнят :D мой город. Пока с интересом поглядываю в сторону самсунгов. Но, охватывает сильнейшее уныние, как подумаю купить новый девайс: опять искать программы, опять подогнать под свои нужды.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 11:52 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
недостаток1
при проигрывании мп3 обложки плохо отображаются! -на альбом джон смит 1981г и 1983 будет одна и таже обложка, а при просматривании мп3 скажем одного жанра обложки кое-какие вообще не показываются или череда одинаковых если исполнитель один: это отжиг для 2010г
все сканы делались стандартно, все тэги очень аккуратно мною заполненны и на е90 просто красота как все смотрится

2.вставил карту памяти -вытащить невозможно :(
они что дебилы там в этой нокии?
я точно не дебил, а довольно продвинутый пользователь и уж карту памяти в обычном случае вседа могу вытащить

3.что-то мне подсказывает, что мою любимую миниоперу не смогу установить на этот аппарат.... :(

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недостатки н900 токо честно
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 00:12 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 01:28
Сообщения: 120
Откуда: Львов
zolono писал(а):
недостаток1
при проигрывании мп3 обложки плохо отображаются! -на альбом джон смит 1981г и 1983 будет одна и таже обложка, а при просматривании мп3 скажем одного жанра обложки кое-какие вообще не показываются или череда одинаковых если исполнитель один: это отжиг для 2010г
все сканы делались стандартно, все тэги очень аккуратно мною заполненны и на е90 просто красота как все смотрится

2.вставил карту памяти -вытащить невозможно :(
они что дебилы там в этой нокии?
я точно не дебил, а довольно продвинутый пользователь и уж карту памяти в обычном случае вседа могу вытащить

3.что-то мне подсказывает, что мою любимую миниоперу не смогу установить на этот аппарат.... :(


с картой памяти у меня все ок.
единственный глюк - экран поскрипывает, немного достает. Но не знаю стоит ли менять.

 

_________________
Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900 -> Nokia N9 -> Jolla Phone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов